Пальто часто выполняет функцию защитной шкурки - сохранить внутреннюю одежду от осадков, уличной грязи, чужих прикосновений и взглядов, зацепок об окружающие предметы. Если внутри дорогой статусный костюм, пальто сверху необходимо. И пальто может быть как теплым, так и легким.
У меня есть несколько пальто, но надеваю их не каждый сезон, ограничиваюсь короткой курткой. Эту зиму проходила в пуховике, как потеплело, в марте - несколько раз вышла в замшевом пальто, потом, с конца марта - легкая кожаная куртка, сейчас уже третий день - просто в костюме - юбка и жакет, без верхней одежды.
Прочие дела домашние
вы следите за модой? сейчас каждая вторая наверно в пальто
Я в плаще
Неделю назад была в пальто. Сейчас в нем жарко. Сегодня в куртке.
Пальто - это модно? В больших городах это непрактично. В конце 90-х ходила в длинном черном пальто, все забрызгано сзади было.. На улицах - каша из снега и соли..
Слежу
В пальто гораздо меньше. И чем не нравится пальто? Это классика, к тому же может быть очень дорогой, что вам не по карману и красивой.
Я не вторая, я отношусь к первым, которые не в пальто.
я не слежу за модой
я самодостаточен
А при чем здесь мода? Просто люблю пальто. Я пешком на работу хожу.
Жарко уже в пальто, мне нравится пальто, но в этом году обошлась без него.
нет
Держи в курсе