Прочие дела домашние

Почему старики не следят за модой ?

А ты следишь?
Валентина Ермошина
Лучший ответ
Многим старикам не до моды, да им и не нужно все это внешнее. Проблемы одолевают: материальные, о здоровье и т. д.
Такмиля Zin@
Зачем это им?
Молодым - чтобы привлечь противоположный пол. А старикам?
Следят, но со стороны. Мода для тех, у кого нет вкуса и они не могут правильно подобрать для себя одежду. У стариков уже есть кое-какой опыт, они знают что им идёт, что - нет. И потом у них соображения удобства выступают на первый план.
_ Q
у тебя есть шанс это узнать )) когда станешь старым ..и тебе станет не до моды.
в принципе, как таковой моды и нет.. то что нам партиями привозят из китая, не есть мода.. надо быть стильным, а стиль он у каждого внутри.. а на счёт старшего поколения.. кто на одной пенсии живёт, донашивают, что есть, там сильно не разгуляешься.. но! я за аккуратность, за сочетание вещей, можно и из старых вещей придумать новый образ.. но не всем же дано, а многие не хотят заморачиваться по этому поводу.. и это касается людей разного возраста..
Может они не хотят смешно выглядеть ?
Отбегалась, отпрыгалась,
отпелась, отлюбилась
моя хмельная молодость
туманом отклубилась...
https://www.youtube.com/watch?v=kFdQm-YO24Q
Диана Ахметова
Помню, когда я была молодая и глупая, пришла к старшей подруге и давай с пеной у рта ей рассказывать, мол, новая Бурда пришла, пишут, что в моду входит новый модный стиль сафари... А она так устало зевнула, и говорит, что было такое дело в её ранней юности, и тогда она себе всего этого добра нашила и носила, так что сейчас неинтересно.
Мода, она циклична, сейчас вон снова восьмидесятые- начало девяностых в моду входит.
А пожившие люди два - три цикла таких застали. И чего им суетиться? Главное, чтобы было тепло и удобно.
Не интересно
Не интересно им.
Ксения ***
С их то пенсией .. Ты видел сколько стоят хорошие таблетки от высокого давления?
Доживёшь узнаешь.
Вита Романенко
Смотря за какой... Классика например всегда была в фаворе. И у всех...
A_
Arailym _Iu
Они мудры, а вы несознательны
И не только старики.
Когда люди взрослеют, они выбирают не моду, а удобную одежду, одеваются по сезону. Простите, но для меня убого выглядят мужские синие ноги в гусиной коже между подкатами на штанах и короткими носками в 20-30 градусный мороз. Хуже только светлые спортивные штаны с мокрым пятном на ширинке.
Просто пожилой человек будет вылядеть нелепо и смешно в молодежной одежде
Сегодня видел деда в олимпийке, протёртых внизу из-за того что не подшиты по росту брюках и туфлях. Ему точно плевать на моду.
Значит я - тот ещё старик...
Екатерина Хромцева (Аслямова) Почему то не вся твоя деятельность стала приходить и не всегда лайки ставл... извини. Пытаюсь понять в чем проблема.
сам хоть раз в месяц успеваешь в Милан смотаться?
Это стереотип. Ещё как следят, особенно в мегаполисах Европы.
следят, за той чтобыла в их молодости, например хожу в широких штанах, кедах и красной бейсболке
Они следят за модой, только она для вас давно прошедшая. ))
Яна Анд