Прочие дела домашние

От каких людей Вы устаете очень быстро?!!

Alla Bella
от тех кто пылинку сдувают с плеча)) ) и от навязчивых до токсикоза))))))))))))))))))))
Людмила Смелкова
Лучший ответ
от оч энергичных. у которых всё горит в руках
моя психика этого не выдерживает. люблю всё более степенно-размеренное
От старательных, но бестолковых и "глухих".. До них не достучаться..; -))
Елена Гром
От тех которые постоянно плачут, всегда у них что-то не так, на них еще говорят вампиры, но я называю их нытики.
Оля Ригайло
от моей мачехи. она несобранная, вечно опаздывает, по 4 часа собирается. Меня это просто бесит
От бестактных ...)))
Ирина Холкина
От надоедливых и требующих к себе слишком много внимания, а так же от высокомерных и глупых
Аня Атамась
Которых слишком "много"....которые не хотят понять оппонента.... которые давят морально.... которые строят из себя " коз в сарафанах"
Ар
Арпине
....От неприятных глазам и ушам... А чем неприятны, чёрт знает....
От пиздоболов...
Алла Дрокина
От таких, которые слышат только сами себя. И никого вокруг. До таких не достучаться, а попытки общения с такими приносят не то что моральную, но и физическую усталость.
От назойливых и тех, которым кажется, что они что-то из себя представляют.
Которые без остановки переливают из пустого в порожнее и не дай Бог еще жалуются на жизнь.
От тех, которые молчат. Никогда не знаешь, что у них на уме.
Кошмар!
от тех, которые говорят без умолку
которые говорят без умолку
Зу14-1 Зу
От упертых.
от дураков
A*
Aigulya ***
Которые много говорят.
odessa_gogol
от шумных и глупых
от примитивных
от врущих
Ольга Ромашко
От вампиров.
Ирина Литвин
От привязчивых и наглых.
Вика Петрова
Навязчивых. занудных
от тех, кто много говорит и активно
от тех кто мешает заниматься делом
от тех, кто нудит под ухом и жалуется на жизнь
Которых бывает слишком много.
от навязчивых, и показывающих свой "блистательный" ум,
от тех кто болтает сам с собой под нос
От гордых, из которых слова не вытянешь!
От равнодушных
От любопытных
от строгих и назойливых