Прочие дела домашние

Так... Почему мужчины очень быстро устают от работы по дому? Они че думают, в сказку попали? Лоооодыри.. Дармоеды....

природой так заложено, что женщина может делать длинные, монотонные дела и они её утомляют меньше, чем работа нахрапом.
у мужчин наоборот.
мужчина похож на копьё. узкоспециализированное, прицельное. есть цель и её нужно достигнуть. после достижения отдых и выбор другой цели.
а женщина как плеть. охватывает, обвалакивает и берёт большим охватом.
Олеся Олейник
Лучший ответ
Это Вы со зла.... Некоторые только этим и занимаются.. . :))
Потому что у нас нет Золушкиного опыта..; -))

Ну, я не говорю про транссвеститов - они, наверное, не так быстро от работы по дому устают..; -))
Мужчины не приспособплены к монотонной длитльной работе, им надо передохнуть. Резко поработал и опять отдыхай вот такой режим.
Лида Гаража
да пусть уж лежит на диване лишь бы зарплату хорошую приносил)))))))
Елена Воблая
Их же воспитывали мамочки и бабушки, которые все за них тряслись делать. И чего ж тут удивляться?
наследственное
Катя Катя
Это ж подвиг
потому что с непривычки
их с детства приучили к наличию обслуживающего персонала. некоторых только армия меняет
Наталья М
Да, домашний труд - неблагодарный и неприметный. Потому-то и устают, что смысла в нем не видят.
Регина Рей
Мой любимый муж совсем не лодырь и дармоед, в свои выходные всегда рад мне помочь и кстати у него получается лучше, чем у меня...
Смотря какая работа по дому. Уборка вобще не свойственна мужчинам. А вот если что-то другое, например: ремонт, починка чего-либо, то это уже другой разговор.
Мотивация, наверное, порой слабовата))
Nargiza Muktaeva