Прочие дела домашние
А почему мужчины так быстро устают от шопинга?
не уверена.. . если, к примеру, зайти в автозапчасти или хозтовары думаю быстро они оттуда не выйдут)
Не по тем ты его магАзинам выгуливаешь..; -))
Алена Иванова
Да я ваще не выгуливаю!))
Не. Мы не устаем. Бесит необъяснимое. А это необъяснимо - какого лешего бродить между прилавками, когда можно просто взять необходимое, купить и уйти....
различия в стратегии похода за покупками. мужчинка всегда знает что ему надо типа охотник.
а женщина смотрит, анализирует нужно и ей это и т. д. в общем собирательница
шопинг для меня удовольствие. устают. когда таскаются за бабой без денег в кармане
Это из за свойств зрения. Мужчина может видеть только один предмет, а женщина все сразу. И мелькание множества предметов мужчину сильно утомляют до головокружения и даже нервного срыва.

Людмила Волошко
это точно сразу можно сказать какой он слабонервный или стойкий
это вы с моим мужем не знакомы. он может часов 6 по магазинам гулять. я не выдерживаю
моего мужа не раздражает. это меня раздражает, когда я с ним по магазинам хожу!
У мужчин и женщин разный подход к шопингу. Если например я хочу купить себе джинсы, то целенаправленно ищу джинсы не отвлекаясь на другие вещи. Если моя жена хочет купить себе джинсы, то она попутно смотрит и примеряет юбочки, кофточки, блузочки, пальтишки-курточки, трусики-лифчики, ещё попутно косметику-парфюм.. . Я всё это сейчас писать устал, а ходить с ней по магазинам...? Нет, я лутше дома посижу. )))
Так по магазину ж на машине не разрешают ездить ))))))))))))))))
тяжело носить сумки
Так и хочется поставит "Ж" вместо "Ш"
Точно подмечено. Вот как мой муж выбирает себе брюки. Подошел к вешалке-снял штаны, приложил к себе-НОРМАЛЬНО.... И бегом на кассу)) ) Я же штук 20 их сначала перемерю..)))
Читала статью.. средня возможность продолжительность нахождения мужчины в магазине составляет 72 минуты....
Потому что бабы быстро устают рыться под капотом автомобиля)))
им вместо ветрины лучше - футбол! а вместо сумки - банку пива, а вместо беготни- диван! или я не права?
Смотря что покупать. Если только женские покупки, то действительно нелегко, потому что не видим в этом особого интереса.
потому что их это раздражает, и в душе думают :и все это не мне, вот бы со мной так носились,
зависит от мужчин и какой шопинг
Если ты миеешь ввиду, покупаешь ты и для себя, то все просто! ВОПЕРВЫХ покупка не для парня! ВОВТОРЫХ там очень скучно даже не о чем поговорить только посоветывать что либо или оценить ваш выбор и то если вы услышите не желательный наш вам совет или оценку вашего вкуса вы сами не замечая того можете нас даже и оскорбить например так: "ДА ТЫ НИЧЕГО НЕПОНИМАЕШЬ В МОДЕ! " или "ДА САМ ТЫ СТРЕМНЫЙ БЛИН!!! " ( по любому любая из вас хоть раз так своиму парню говорила) Поэтому нам остается лишь молчать (не будешь же арать при всех) НУ А ВТРЕТЬИХ : Пока вы пятый час с дебильно-счастливой физианомией носитесь по магазину от примерочной до стойки с вещами МЫ ХОТИМ ЖРАТЬ!! ! Теперь проанализируем все: Покупка не для парня, ему скучно, его оскорбляет его же девушка, но он не может ничего сказать против потому что еще хочет сегодня поесть!! ! Теперь то все ясно? Думаю объяснил я сейчас за всех парней более чем доходчиво и большинство мужского пола со мной согласны!!!