Прочие дела домашние

Я на работе устаю, потому что дома всё плохо? Счастливые Люди сильно не устают и быстро восстанавливаются?

да. так и есть. когда домой идти ХОЧЕТСЯ, это счастье
Наталья Ирисова
Лучший ответ
Оксана Коваленко Не очень хочется идти. Даже дети уже не вставляют
А ...вот в чем дело. Я позавчера была никакая. И это дома!
Наверное, так и есть
Может работа нелюбимая?
Оксана Коваленко Работа любимая, но её слишком много и условия кошмарные. Вы не представляете, от каких вещей зависит жизнь людей, не говоря уж о здоровье...
Да это постоянный стресс- он вытягивает все силы
Пора в отпуск .рвануть одной к морю и пусть мир подождет
на работе отдыхаю от дома, а дома отдыхаю от работы
я понимаю, что деньги это очень нужно.
но вы в декрете, вы получаете пособие-муж работает- может вам отпуск надо?
не просто так до 1.5 лет дают точно его.
я выйти на работу до 1.5 лет даже не думала. физически сил не было.
Gul'mira Maksutovna
Оксана Коваленко ну да, получаю я пособие на 2 детей, максимально возможное в нашей стране. но как-то жить на него втроём не получается. а на работу я вышла на меньшее количество часов, просто сейчас лето, пора отпусков, поэтому ВСЕ, кто не в отпуске, все пашут минимум на 3-4 смены больше. В этом году одни в отпуске, в следующем я пойду. Всё справедливо. Да и в конце концов, за дополнительную работу будет и дополнительная оплата.
И потому что работа у Вас такая ...не каждому по плечу .
Айгана <3
Оксана Коваленко Ещё сезон отпусков, нагрузки большие. Вместо 6 смен в месяц у мну 10((
Работа очень ответственная просто
Инна Попович
Как говаривал мой психотерапевт: чтобы женщина была счастлива и гармонично жила сама с собой, ей надо реализоваться в трёх ипостасях: как женщине, как личности и как работнице. Вот когда в этих трёх ролях она счастлива, когда она получает в них сполна, тогда жизнь прекрасна:)
Оксана Коваленко Кароч, 2 из 3 нихт (((( хоть топись (
Много факторов. Если на работе устали, значит работа напрягает. Если дома устали, значит дом напрягает.
Оксана Коваленко Всё, блеать, напрягает. Всё-ооооооо
Ну конечно. Потому-то и говорится, что хорошая и сплочённая семья -- это крепкий тыл для любого человека. Хоть он солдат в окопах Сталинграда, хоть он -- работница свинофермы. Какая на фик война или работа, когда в семье -- по большому счёту БАРДАК ???
Ann Bondarenco
Просто устала, наверно, а восстановиться времени не хватает
Ирина Шаронова
Istochnik vashego razdrazenija-Doma.
Sdelaite vi uze pravilnie vivodi,Despero.
Ne v rabote delo.
Оксана Коваленко Я это знаю прекрасно. Ещё минимум год
Устают от тяжелой работы, не приносящей удовольствия.... не особо то и с домом связанно как мне кажется.
либо выкладываетесь по полной, либо витаминки надо попить. когда плохо дома, на работе отдыхают обычно...
Оксана Коваленко Пью витаминки, грудью же кормлю. Отдыхаю. И все равно хреново
Да. именно поэтому такие люди находят увлечения которые находятся больше вне дома и рано заводят семью (переезжают)
Оксана Коваленко Я б ушла из дома, но у меня дети малые
хочешь быть счастливым -будь им