Прочие дела домашние
Как следует относиться к тому, что люди с очень маленьким достатком (почти бедные) дарят вам подарки?
Милая.... вот поверь солнышко.... скажу тебе что человек который беден и дарит подарок чаще дарит его от искренней души и этот подарок такой для него важен, он не подарит многим но подарит самым желанным. Настенька.... богатые люди*не все*дарят с каким то замыслом... а бедный пусть и подарит с последних копеек но зато с такой благодарностью.
С благодарностью и уважением! Если это от чистого сердца и без камня за пазухой.
поэтому и бедные
Как правило, такие люди дарят от чистого сердца, даже не задумываясь подарят им в ответ что-нибудь. Им просто приятно вас порадовать-они это делают, возможно, на последние деньги. Принимать и благодарить. Но если когда сможете оказать им какую-либо помощь-сделайте это обязательно, даже если они будут отказываться от помощи.
Привет, Настенька! Я полностью согласна с Ксюшей! Подарки такие - сделаны от всей души!
отвечать им тем же и не жадничать.
совершенно нормально, вот когда богатеи вдруг подарки дрить начинают. стоит задуматься...
относитесь с благодарностю за подарок...
если дарят значит любят, не отказываться же.
Наверное, с уважением. Но вообще-то подарки обязывают...
смотря какие подарки и по какому поводу!
Принимать с благодарностью, ведь люди старались, выбирали подарок, хотели доставить удовольствие. А в свою очередь тоже им делать подарки на их праздники.
скорее всего-любовь-в тайне надеящаяся на взаимность
А почему-то это закономерность, когда люби с меньшим достатком дарят подарки и это всегда искренне!
Только такие и дарят от чистого сердца-берите с восхищением!