Прочие дела домашние

Почему Вы все такие милые? На проекте "ответы" советуете только хорошее!

Анна Морозова
Еще раз привет! Ты глубоко ошибаешся, и в проекте не все такие ДОБРЫЕ и ХОРОШИЕ. И в проекте встречаются существа ( которых сложно назвать людьми) которые пытаются испортить жизнь окружающим, которые получают звериную радость, когда ближние страдают. но в проекте СЛАВА БОГУ все таки больше ДОБРЫХ и СВЕТЛЫЗ людей. Тех, кто искренне старается помочь людям, кто ищет не только в своем городе но и во всем мире людей близким ему по духу. Ради этого и я в проекте, мне важно общение с ДРУЗЬЯМИ. Они мне близки, как родные, даже если я их не видел но я чувствую их ДУХ понимаю их. Ты глубоко заблуждаешся, думая, что в проекте все мягко говоря не правда. Здесь человек может открыться, высказать то, о чем он думает не боясь, что над ним будут смеяться. Просто показать свою ДОБРОТУ, МЯГКОСТЬ ДУШИ ( что в реальном мире не всегда приветствуется). И еще раз я тебе хочу сказать, научись смотреть на МИР СВЕТЛЫМИ И ДОБРЫМИ глазами. Не ищи подвоха и зла там, где его и не может быть, научись смотреть ДОБРЫМИ глазами а не в серых тонах. Лучше быть чуть чуть наивной, доверчивой, но не в коем случае не озлобленной, не доверчивой, злой . Взгляни на небушко, какое оно голубое, солнышко светлое и теплое, травка зеленая и все это так прекрасно, и не смотри на мир через затонированные стекла. Мне этого очень хочется. Или же для тебя жизнь будет одни лишь страдания, ненависть и мучения.
Татьяна Парахнова
Лучший ответ
а почему на пректе, а в жизни что вам не встречались такие?
Людмила Маслюк
А зачем плохое советовать?
Потому что в жизни реальной и так говна хватает))
Liana Ahkmetgaleeva
Нет дорогая! Мы и в душе добрые, в отличие от некоторых, которые только на людях показывают себя добрыми и нежными!!!:)))))))))))))) )
А в душе, только ненависть и злость!:!!)))))))))))))))))))))))))))))))