Прочие дела домашние

Близкая подруга подарила духи. Мне они не нравяться. А она хочет, что бы я ими пользовалась. Что делать?

её какое дело пользуешься ли ты ими? скажи что у тя аллергия
Даша V_V
Лучший ответ
Ну что прям насильно что ли заставляет?
Пользуюсь, я пользуюсь, сказать ей.
Вы же не обязаны отчитываться!
Странная у вас близкая подруга, очень странная. Я бы ей тоже подарила духи, которые ей не понравятся наверняка, в воспитательных целях.
Вообще близкая подруга могла бы и с Вами подарок выбрать, если хотела Вам духи подарить. И, если она близкая, то должна понять, что духи Вам не нравятся. И нечего обижаться в таких случаях. Ароматы - дело тонкое....
Natasha Машко
Выпить!
Оксана
Сказать что они ужасно понравились твоей маме (подруге, сестре) и пришлось отдать
Alya Alfyorova
пользоваться ими в туалете вместо освежителя...))))))))))))))))
Тонко намекнуть ей, что запах не ваш. Она же вам близкая, а не заклятая подруга..)))
купить какие нравяться и душится обоими духами сразу-во вонь то будет))
Купи ей духи типа Красная Москва)) ) и попроси, чтобы она пользовалась или позови ее в кино, бар и обе надушитесь подарками)))
ты еще замуж за нее выйди
An
Anastasia
мда.. . настойчивая подруга такая?
может пользоваться только когда она рядом?
Анна Раубер
купить какие нравятся. а те вылить. и в освободившуюся баночку налить которые купила для себя))))
Елена
если она действительно близкая, то должна знать твои вкусы и нив коем случае не должна навязывать своё мнение. на то она и близкая, чтобы принимать тебя такой какая ты есть...
Rosa Sultanova
Идеальный подарок: вещь, которую женщина может обменять в магазине даже месяц спустя.