Прочие дела домашние

как вы думаете реально ли полюбить того кто любит тебя?

если ты пока к нему равновнудшна
Да! С уверенностью говорю! Наши с мужем отношения полностью его заслуга, зато у нас теперь самая счастливая семья!
Ирина Галочкина
Лучший ответ
Думаю, что это наивные надежды.
Если до сих пор, вы не определились
(меж вами не проскочила искра взаимности) , то все ваши усилия по "влюблению" себя в этого, возможно и очень неплохого человека, будут носить искусственный характер.
Любовь, это внезапное "озарение", которое настигает человека само, без всякого усилия с его стороны.
Ваш вопрос выдаёт тот факт, что этого не произошло.
А тут уже всплывают наверх трезвые и совем не романтические соображения (допустим вам кто-то посоветовал не упускать выгодную или престижную партию) и вы стали думать, размышлять и надеяться, что со временем, всё как-то устаканится и возникнет симпатия, перерастающая в любовь.
Не надейтесь! Уступив, вы всегда будете помнить об этом и эта память будет исподволь отравлять ваши отношения, а со временем,
когда накопится груз взаимных претензий и недовольства,
положит конец вашему союзу построенному на таком расчёте.
Женя Голузина
50 на 50 :))
Сердцу не прикажешь.
Наталья Яцун
думаю реально)
это как в лоторее 50 на 50
Uliana Sartakova
Аппетит приходит во время еды Лучше чтоб тебя любили А уж со своими чувствами справишься
Ira Povshedna
Здравствуйте! Жена говорит, что выходила замуж по расчету (не по материальному) , а сейчас твердит, что любит. С уважением.
20 лет живу и не жалею (прывыкаешь, а особенно, когда дети -думать об это некогда)
это дело времени))))
не получилось хотя....