Прочие дела домашние

От какого самого необычного звука Вы просыпались?

Пустой холодильник на балконе рухнул от ветра - типа складика его сделал - хранить консервацию... .

Думал - война атомная - волосы от испуга дыбом и все остальные прибанбасы тоже... ЁЁёёёё !!!
Шойра Хайдарова
Лучший ответ
Землетрясение. Так ужасно от него просыпаться, блин.... А несколько лет назад прилегла днем почитать и задремала. Просыпаюсь от странного скрипа. Очень странного.... Походила посмотрела. Ничего. Подошла к двери - глянула в глазок. Вижу - это квартиру напротив воры вскрывают. Короче -много что пришлось делать, так как телефон они обрезали, но в конечном итоге я соседям спасла квартиру)))) Вернее имущество.
Алиса Лисина
отвечу так
попробуйте купить большой надувной матрас и поменяйте место жительства на сейсмо-район ( Китай, Япония) и тогда Вы получите удовлетворение от матраса по полной
со свистом, гулом и качанием.
при землетрясении. описать трудно. но просыпалась мгновенно.
Рота!! ! подъём!!!
От выстрела. Порох мне щеку обжег...
Елeнa Трякинa
От звука падения собственного тела.
Fallen Angel
От крика бакланов!!
гимн советского союза будил меня в отрочестве в 6ч утра ...4 года подряд..
Ольга Иванова
от взрыва (в армии)
От слов детского телефона "Я хочу с тобой дружить"(на него свалились др. игрушки и он заработал, а т. к. батарейки у него уже сели орал протяжно и жутко) Честно говоря, сразу испугалась
Помню просыпаюсь от звуков летящих пуль, взрывов. Вобщем чёрти шо творится, война была ж тогда.. .

Ну я встал выключил телек и лёг опять
Aida Nick
Это звук газонокосилки!:)