Прочие дела домашние
Какие звуки НЕ в состоянии вас разбудить? ) Ну вот не реагируете вы на них, и все) Или от каждого шороха просыпаетесь?)
Я вот кошек не слышу, пока они вещи с полок скидывать не начнут - не услышу) А так - носятся, орут - не воспринимаю)
У нас практически под окнами федеральная трасса, по которой круглосуточно ездят фуры и другая тяжелая техника. Так что мы привыкшие.. .
Когда нам устанавливали пластиковые окна (а квартира у нас 1-комнатная) , я лежала в той же комнате и просто спала. Парни-установщики у мужа моего спрашивали - как она может спать при таком грохоте?
Кошку я просто не слышу.. . пока она на меня шкаф не уронит)))
звук падающей пыли
от остального просыпаюсь
Будильники вообще не слышу. .
Вот в принципе. . При чем до абсурда.. . Ну вот к примеру телефон.. . Сигнал будильника не слышу, но на звонок или сигнал СМСки - реагирую почти всегда...
Раушангул Джумабаева
можно поставить одну мелодию на звонок и на будильник :)
Я кошек как раз слышу. Когда они просыпаются и начинают открывать дверь или прыгать на полу.
Не слышу я, как ходит собака. Будильник не слышу (поэтому, либо мобильник ставлю, либо прошу разбудить) . Не слышу, как остальные куда-то собираются (ну если они при этом не орут и посуду не бьют) .
Если сильно устала, могу вообще ничего не слышать.
Муж один раз не предупредил, что приедет ночью из поездки.
Ну и я не слышала ни дверного звонка, ни телефонного.
Пришлось ему ночевать у друга))))
Сейчас просылаюсь ТОЛЬКО на громкие звуки ...
А когда -то ...давно ...
Весь мир был тишиной ( даже если этот мир изображался в виде идущей мимо моей кровати танковой колонны ) ...
Но тут же взлетала над моей постелью ...
Если в коечке колыхнулся мой ребенок .
А когда -то ...давно ...
Если в коечке колыхнулся мой ребенок .
Если сосед сверху гуляет всю ночь, я могу спокойно спать и не слышу (но и шумит он не сильно, если честно) . Но если он ночью выйдет покурить на балкон, я проснусь от запаха.. . Как-то летом соседка не выключила плиту и у нее сгорела кастрюля с чем-то. Я первая проснулась от запаха и вызвала пожарных ))). Поэтому и соседей отучила курить в подъезде даже ночью, просыпаюсь от вони.
воспринимаю только звонок дверной и будильника
Я очень чутко сплю! Бесит прям.
Ну разве что шум дождя меня не разбудит
Не знаю.. . Када спать хочу, то мне пох не только на звуки... .
Один раз просыпаюсь утром, на углу дивана в ногах, сидит свекровь и ржот, а я оказывается сплю в интересной позе -- выше пояса на краю дивана, а ноги на полу, задница свисает с дивана.. . А посреди дивана сладко спит моя собака, ему было очень удобно спать...
Сплю крепко. А в беременность даже соседский перфоратор мне не мешал.
Сейчас просыпаюсь под утро, часа в 4, когда дворник начинает лед скрести под окнами...
я лучше скажу что меня в состоянии разбудить: это стук в дверь и тишина, если по какой-то причине вырубятся компы. На все остальное, включая "встань, хоть до кровати дойди" я не реагирую.
И откуда я знать могу, какие там были звуки, от которых я не проснулся? Не слышал я их!))) )
Легко сказать от каких звуков я проснусь, ведь они меня разбудили.. .
Мой кот, наверное, хорошо знает, от каких звуков я не просыпаюсь, потому он просто прыгает на меня и начинает месить лапами, если уж кушать сильно хочет, МОЖЕТ БЫТЬ....
Бедный тот звук будет
если я не выспалась даже будильник слышу с ...надцатого раза) а от кошки просыпаюсь только если по мне ходит)
Это зависит от кровообращения в сосудах. У кого хорошее, хоть из пушки стреляй.
я чутко сплю, слышу даже, если кошка только подумала что-то сбросить с полки :)))))))))))) глаза открываю: так и есть принюхивается и собирается скинуть что-либо... или подозрительно присматривается к предмету скидывания :)
меня может разбудить только будильник на телефоне, и то каждые 9 минут звеня, я умудряюсь в перерыве опять заснуть.
раньше могла проснуться от шороха сына, когда маленький был, сейчас это мне не к чему.
На любые, практически, телефон может рядом орать-не услышу. А вот ребенок в кроватке только завозится, уже глаза открываются.
Не реагирую на звуки будильника.
Надо вам дать на воспитание нашего котэ. А то, он умеет будить.
Зависит от фазы сна.
Однажды наш корабль слегка тонул - не проснулась...))))))))
Только от крика сына" Я НЕ ПОЙДУ В САААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!
только будильник, и то не всегда