Прочие дела домашние

Если каждый день, я просыпаюсь от звука что кто-то звонит в дверь, но на самом деле это не так, что это значит?

По всей видимости Вы перенесли какое-то потрясение и это результат.
Не может быть, чтобы такое было без причины. Стоит позаботиться о себе.
Татьяна Никитина
Лучший ответ
это домовой заботится, чтобы вы не проспали .
мне когда-то моя прабабушка говорила что так "черты играются"..нужно сходить в ценковь и поставить за здравие свечу, а в квартире рассыпать освяченый мак и все пройдет
__
_Айгерима _
Есть ментальный дар = будильник.
Вы просто чего-то (кого-то) ждете, сильно (это на подсознании)
начались глюки или приснилось
Твой внутренний будильник говорит тебе: "пора вставать".
Свет Любви
Домовой шалит.
Светлана *********
пора к врачу )))
Сая Тнымова
Паранойя
твой внутренний будильник- так тебя будит
Наверное это у соседей звонят.., вообще можно ещё и к лору сходить...
Наталья С
Может это всё таки так? Позвонили и убежали по тихому.: ) И так каждый день угорают. :)
*** Marzhan ***
Ксения Боровик нет, потому что все остальные в семье давно уже проснулись, и занимаются домашними делами,и только у меня в самой дальней комнате от входной двери такие глюки,от которых я просыпаюсь
Вообще это говорят предупреждение о чём то не хорошем, поберегитьсь, немного, и желательно не открывать дверь и даже не подходить к дверному глазку...
Julia Aniso
Может ко врачу сходить? У то Вам тут сейчас быстренько насоветую засунуть в уши бананы, повесить над дверью какую-нить жабу с бивнем мамонта, чтобы злых духов отогнать и под кровать еще парочку крыс запихнуть :)))
нельзя подходить к двери отзываться и т. д.... также как и когда кажется что зовут-нельзя откликаться-это болезнь... я так слышала
Елена П-П
Может квартиру осветить, или на ночь легкое снотворное принять
Сходите, милочка к психиатору. Ну или к бабке, знахарке, но превое надежнее.
Мне кажется тут работает интуиция, или это ваш какой-то страх....