Прочие дела домашние
Уже третий день просыпаюсь под звуки соседской дрели,что можно так долго дрелить?
Всего то три дня? ! У меня соседи, когда купили квартиру, стенка которой к моей спальне приходится, так они 6 месяцев делали ремонт, и КАЖДЫЙ день перфоратором с утра до ночи. У меня был сильнейший нервный стресс. Лечилась даже. И безтолку им было что-то говорить.
да ладно, я уже пять лет по воскресеньям звуки молотка слушаю.
Причём не просто удары, а непрерывно бъют, такое чувство, что побег от жены готовит и молотком дыру в стене делает
Обычно, так долго "дрелят" скрытую проводку. Хотя, всегда найдется, что сверлить. Особенно, в домах с повышенной слышимостью. Я переехала к мужу в дом, которому было 13 лет, т. е. все ремонты, по логике вещей, уже должны были закончиться.. . Однако, 15 лет нашей совместной жизни, практически каждый день соседи что-то сверлят. . Слышимость очень сильная, слышно из соседнего подъезда и через пять этажей, и все равно, я считаю, что сверлить так часто - это перебор.. .
Искренне сочувствую!!!
Это все равно рано или поздно закончится, а вот мои соседи музыку с ранья включают, когда тишина вокруг в 7 00 и хоть убей их
вы третий день, а мы третий год. и тот же вопрос.
Вот и я думаю.... за 2 года ( а это минимум как у нас продолжается) можно было всю квартиру в дырках сделать =))))
дырку
Может они скачали сборник звуков "как достать соседа" и начали со звука дрели.
3-й день? Ха, да это цветочки. В нашем доме 5 месяцев перфораторами херачили....
мы с прошлого мая каждый день соседскую дрель слушаем-нам тоже непонятно-может мастерскую на дому открыли)
ремонт делают однако, в зависимости от задумок м. растянуться от 1 мес до нескольких лет.
Сейфовый замок высверливает.
он с буротино не как справится не может!
Только Ремонт
Оо 3 дня это еще не много.. . Сплю с берушами уже второй месяц....
тебе мозг))
по камешку несущую стену выносить, перед завтраком начинаем, к ужину уже полкирпича вынесем. а соседям радости-то. если затянется, вызывайте строй надзор, шоб в натуре несущую не снесли, увы такое бывает.
А не надо днём спать!))
Он к Вам дырочку сверлит, чтобы подглядывать ))