Прочие дела домашние

Только что крепко поругалась со своем мамой.Ну почему же большинство родителей деспоты?

Даже когда ихих ребенок уже давно взрослый и живут отдельно. :(( Может мне с ней общаться по-реже?
Мамы всегда переживают и хотят как лучше. А посколько они думают что так лучше начинают это упорно доказывать.
Екатерина Кочергина
Лучший ответ
нужно просто понимать что у кого то свой мир, а у кого то уже опыт и не думаю, что любая мать хочет своему ребенку плохого, вы просто научитесь общаться. Вот не дай Бог матери не станет посмотрите что вы запоёте тогда, берегите её,это единственный поверьте человек которому нужны вы, любая какая есть и даже если она что то говорит не верно... не пререкайтесь будьте меньше не нервируйте её....не дай Бог пусть она еще сто лет живёт но жизнь так коротка а ваши все ссоры такие глупые. Помиритесь с ней... и берегите ...
станешь деспотом... полжизни дрожишь над детьми, а потом отвернись и не реагируй? не у всех хватает мудрости отпустить детей вовремя во взрослую жизнь...
Ляля Бадамшина
не реже, но лучше -по телефону))))
Детей нужно пороть. Розгами. Чтобы они были благодарны за воспитание.
Ольга -
А свои дети уже есть?
Со временем и вы поймете в чем тут дело.
А сейчас просто постарайтесь ласково уходить от острых углов.
Сейчас я уже сама мама, иногда и деспотичная. Очень трудно найти взаимопонимание и нужные слова, что б тебя услышали, мой вам совет прислушивайтесь к маме, наши мамочки очень часто бывают правы, а мы дочки по своей неопытности этого просто не можем понять.
Ирина Ивано
общайся почаще-мама не вечна.
Даша ...
А давайте обсудим.. . стучите в майл-агент.
они не деспоты. они хотят как лучше. они умнее и опытнее нас
Всегда существовала проблема: отцы и дети. Можно ребенку уступить, но что из этого выйдет? Макаренко утверждал, что последнее слово и даже действо должно быть за родителем. Любите родителей ради своего блага.
У меня такая же ситуация и я поняла, ничего не изменить-бесполезно... Пройдет время-помиритесь ( у нас обычно 2-5 дней).
Они не деспоты. а желаю вам прпосто добра а мы не понимаем, и не уступаем
...понимаю, я очень люблю свою мамочку, она для меня все делает, но при этом я очень часто раздражаюсь, ничего не могу поделать, сама потом переживаю.... но я же живой человек и не могу приказать себе- Не раздражайся! Это происходит независимо от меня...
Ты задумайся, может причина всех ругательств в тебе! И деспот ты а не родители!
да
есть такие родители которые портят жизнь своим детям
с такими лудше реже общатся во благо своей симьи
Iryna Horbuhova
РОДИТЕЛЕЙ ДЕСПОТОВ НЕТ! понимаем только тогда, когда теряем....
Все ругаются, пар выпустили скоро помиритись.
Это просто вечный спор детей и родителей. Наберитесь терпения. Любой конфликт учит нас быть мудрее. Понимаешь это, когда сама становишься в возрасте родителей.
R.
Ranoiiika)) .....