Прочие дела домашние

Изменились ли вы в браке? Это влияние вашей половинки?

Да мы оба изменились и ...к удивлению стали еще больше похожи друг на друга.... и особенно внутренние миры мы понимаем друг друга без слов... и самое интересное что все случилось после многих потерь и перенесенных болей и слез, главное что мы не потеряли друг друга.
Вера Лопатина
Лучший ответ
Елена Прекрасная Спасибо!И Вам всего самого хорошего!
мы оба стараемся работать над собой в лучшую сторону. надеюсь что прогресс есть и у меня. ну а в женском плане - да, очень изменилась стала по женски счастлива!
Во втором браке - да! ! И это влияние моей новой чудесной свекрови. Никогда не думала, что посторонний человек сможет так хорошо меня принять и понимать...
Татьян@))) ))))
да изменилась, но не в лучшую сторону
Да, изменилась. Стала женственней, сексуальней, хитрее по хорошему. Обрела любовь, любимого. Счастье!
_ Виталяевна_
Да, стала ненавидеть "гостей в доме"....(его родню) , которые до брака нормально гуляли и приезжали в любое удобное для них время суток! Завела собаку, хоть и маленькая, но когда я ухожу на работу, его родню пасет, мою косметику брать не дает... (что муж не мог запретить) , в комоде не лазить, фен, без спроса на брать!
Повоевали, но мужик мой, счас, с собакой солидарен!
Яна Голуб
люди все со временем меняются и даже те кто не в браке.
Да, муж на меня очень повлиял сразу изменилось отношение к жизни .
Just A Dream
да изменился, спасибо её маме :))