Прочие дела домашние
Девушки, вот скажите - вам обязательно нужно...
жужжать феном или пылесосом, когда ваш мужчина смотрит футбол? вы это специально делаете или нарочно? :)))
уборка может подождать, а вот сушка волос нет. как это мы будем не причесанные с мокрыми волосами ходить??
а мы универсальная семья - я феном волосы не сушу, муж футбол не смотрит, а только на следующее утро результаты матча узнает по радио ))). а пылесосю я когда он на работе, чтобы не тратить наше общее время на уборку. вот такие мы молодцы )))
не повезло вам с девушкой
у других вон девушки фен включают в ванне а футбол вместе смотрят
может девушка не ТА?
Хорошо что мой муж к футболу равнодушен а феном я пользуюсь не часто да и пылесос только раз в неделю. У меня есть бесшумный веничек)))))))))))).
ха! если б мой мужчина смотрел футбол!!!! это Я футбол смотрю!!!! а он мне мешает! переключает на долбанные новости! :( и меня ничто не заставит включить пылесос при работающем телевизоре. мало ли что может произойти с электричеством?. . а феном я пользуюсь только в ванной... телевизору его шум никак не мешает...
А что, когда мне вздумается пожжужать феном или пылесосом, мне надо звонить мужу и спрашивать, не смотрит ли он в это время футбол?...)) )
Ну просто дома он не смотрит футбол.. . я, конечно, допускаю, что он может его смотреть где-то на работе или в дороге.. . Но как ему в это время мой фен помешает??? ?
===
Так что я не нарочно! )))
===
Так что я не нарочно! )))
Плохо когда утром жужжат а спать хочется, но ничего терпим, они ведь девушки! А футбол.. . да там и так все орут, представьте что на трибуне, СПЭЦЭФЭКТ))))))
Это ваш футбол идет не вовремя.
конечно чтоб посмотрел
я не специально, я вот когда сушу феном волосы я ухожу в ванну, а мой ненаглядный закрывает дверь в комнату, из за этого не ссоримся
Ну если мужчина НЕ ПОМОГАЕТ в домашних делах можно и специально, чтобы быть услышанной им, что я ТОЖЕ человек со своими интересами и своей жизнью. Так давайте же слышать и понимать друг друга и помогать.
А у вас все время, то футбол, то боевик, то новости.. . А нам когда жужжать, ночью? Так опять-ночью спите..
И как вы только вместе живете?
насколько я знаю футбол смотрят, а не слушают
А я ещё могу просто пожжужать когда он смотрит телик)))))))))
как раз наоборот - я смотрю футболл, а мужу обязательно в это время чего надо - чаю сделать, ужин нагреть и т. п.
да обязательно, так как нет времени ждать пока этот вечный футбол закончиться.
и то и другое.
я не делаю этого ни специально, ни нарочно. телик смотрим вместе, а также и уборкой квартиры знимаемся вместе, потому что не считаем, что обязанность мужчины - смотреть футбол, а обязанность женщины - пылесосить, готовить еду, мыть посуду.
просто раз ты смотришь футбол, значит у девушки появляется свободное время и она им пользуется праильно, у девушек всегда есть какие-то дела, им не до футбола
если ждать пока вы пересмотрите все передачи интересные по телевизору можно вообще грязью зарасти
Вчера, например футбол был ночью. Не думаю, что девушке вообще понадобится фен или пылесос в это время. Я и сама не против посмотреть чемпионаты мира. В такие моменты мы дружно собираемся в спорт баре или, как вчера, дома с пивасиком и рыбкой. Внимание ответ.... МНЕ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧАТЬ ФЕН НАД УХОМ МУЖЧИНЫ, ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ В ВАННОЙ. А ПРОПЫЛЕСОСИТЬ ЕМУ ПРИДЕТСЯ САМОМУ, ПОСЛЕ МАТЧА!!!
Феном жужжат? Это ещё терпимо! А вот мой муж мне не даёт футбол смотреть!! ! Переключает со словами: всё равно играть не умеют! Знаешь как обидно! Я обижаюсь, и ухожу к маме в комнату, чтобы там посмотреть. Если она фильм не смотрит.
Я вот феном жужжу в ванной и мужу не мешаю, а футбол мы смотрим вместе
я всегда смотрю футбол со своим мужчиной, а пылесосом или феном можно и в другое время пожужжать
заглушаем вопли болельщиков!
так получается.. . не мы такие, жизнь, увы, такая)))))