Прочие дела домашние
А вас родители хорошо воспитали? Повезло в этом плане?
Меня воспитали не хорошо, а отлично. Хотя я считаю, что родители воспитывают ребенка до 10-11 лет, а потом его воспитывает школа, двор, друзья (дет до 17), ну а дальше уже сама жизнь: свои ошибки, чужие, неудачи, падения, ..
да, мне в этом плане очень повезло. сознательно или несознательно - не знаю, но они научили меня быть самостоятельной, отвественной, экономной, уметь общаться, образованной. мне очень просто жить на свете, чему я очень рада!
Меня и брата родители, Царствие им Небесное воспитали хорошо. Да вот я видимо своих деток плохо воспитал, их трое, а уважения к нам родителям не привил. Вроде бы всё для них делал. Вырастил, выучил. и ...
Не могу сказать, хорошо ли меня воспитали - об этом судить другим.
Но с мамой мне очень повезло. (Отца я не помню, он умер, когда я была маленькой) . Мама была моим большим другом, отдала мне все, что могла и даже больше. Мы всегда с ней поддерживали друг друга, помогали и делились всем.
Мамы уже давно нет на этом свете, а мне ее очень не хватает.
повезло. Спасибо им.
меня папочка баловал всячески, а мама строила как могла... В итоге я воспитала себя сама)) ) Из-под маминого давления ускользаю всю жизнь.... а папочки уже нет...
думаю, да)
Я думаю что хорошо. Повезло.
Родителей, говорят, не судят.. .
Все воспитание мамы сводилось к строгой дисциплине и труду по дому. Если я уже с ног валилась, то это не усталость, а лень! Ласки мне маминой нехватало, любви и поддержки. Папа, царство ему небесное, относился со мне с большей нежностью.
я считаю, что плохо. сейчас надо быть наглым, жестким, нахрапистым человеком, врать, предавать лишь бы достичь цели. мне этих качеств не привили, поэтому тяжело живется мне на свете...
Да.. .
А Вы думаете, что кто-то
признается о своём
плохом воспитании?!
А Вы думаете, что кто-то
признается о своём
плохом воспитании?!
Марина Абалян
Ну, а почему бы не признаться?
Да, хорошо, конечно!) ) Особенно хорошо привили самостоятельность. . А недочеты в воспитании, это уже приобретенное в обществе..
НАВЕРНО ОБ ЭТОМ СУДИТЬ НЕ МНЕ.. НО Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ИХ ЛЮБОВЬ КО МНЕ... НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН...
да очень! мне повезло!
неа.. .
у нас мама одна.. .
а нас 6 человек... .
но в целом мы нормальные люди... .
ее просто физически и морально не хватало... .
у нас мама одна.. .
а нас 6 человек... .
но в целом мы нормальные люди... .
Воспитывай, не воспитывай.. .
больше всего дети набираются из личного примера родителей.