Прочие дела домашние

Люди, а когда терпение закончилось, где новый запас терпения брать?

А если чаша терпения переполняется - излишки кому отдавать?
Когда терпение заканчивается, подними правую руку вверх, подержи пять секунд, затем резко опусти и проговори по китайски (можно вслух) : "А, ХУСИМ"!
Ирина Сонина
Лучший ответ
Марина Кузнецова вообще у меня все хорошо, я молодая мама. Спрашивала так, для общего развития. За китайский юмор вам 10 баллов
отдыхххххх поможет вам!!!!
Всё в городскую канализацию и из чаши терпения тоже. А наше терпение никогда не иссякнет, потому что в этом смысл и цель жизни : или мы её или она нас.
Айна Кирдеева
излишки у меня наружу выходят, тогда никому не будет пощады!
излишки обычно попадают на того, кто рядом; а когда его не хватает, у каждого есть свой источник: у кого-то общение с друзьями, у кого-то с природой, у кого-то шоппинг, у кого-то спортзал, а у кого-то пивная вечеринка... .
Обычно открывается второе дыхание.
искупайтесь в море (реке озере)
Евгения Сукова
Мне нравится выражение: Боже дай мне терпения, чтобы терпеть то, что нельзя изменить, дай мне силы, чтобы изменить то, что можно изменить и дай мне мудрости, чтобы отличить одно от другого. Будет терпение, будет и сила и мудрость
Анна Сергеева
Для меня это не актуально. Я человек действия. Терпят пассивные.
Olga Medvedeva
Излишки топите в воде, она мудрая все примет и даст силу.)) )
Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного. (Дао Дэ Дзин)
Если закончилось - скушайте шоколадку для пополнения. Если переполнилась - просто в туалет сходите. На крайний случай поспите.
Ольга Самохина
Здравствуйте.
А на проекте мы тем и занимаемся, что черпаем это, ..ну то что вы говорите.
В полный экран черпаем.
Бывает и выплескиваем чегото, правда то чегото и обратно может хлынуть.
Ну и в этом есть разнообразие.
Так и живем.
Наташа Белова
в банке в кредит)
Tania Bagaeva
иам много чашек, терпенье лопает, его тоже много
Ольга Ганыч
Мне кажется, что терпение это такое качество, что чем больше терпишь, тем его больше становится.
Dana Akisheva
Примите душ. и подумайте о чем нибудь хорошем. Это помогает всегда. Оценивайте себя хорошо.
Елена Елена
искать утишения
Гу
Гуля
это только так кажеться
переходите на долготерпение.
Antonia Trautmann
Сходите к соседям, вдруг у них чего не хватает там и терпения можно попробывать отдолжить.
я уже задавала такой вопрос, но мое мнение заведите себе рыбок они успокаивают, а лучше чаще бывайте в местах где меньше народу в парке, на речке, там поспокойние
Ира Буйневич
придет со временем
Брать там же. Предварительно опустошив чашу. У каждого свой способ. На меня действуют три:
1. Выйти в чисто поле (можно в лес) и проораться.
2. Сходить в зал и набить морду груше.
3. С друзьями выбраться поиграть в бильярд и выпить пару-тройку кружек пива.
Оксана, если чаша терпения переполнилась, то не нужно подставлять другую чашу. Поставь в этом деле жирную точку. Все хватит терпеть, значит нужно изменить свое отношение к жизни. Все будет хорошо !!!
Meirgul Shalabaeva
посуду можно побить.... помогает на 100%
для начала спустить пар :)))))
а потом искать источник для гармонии с собой и миром....
Ольга Малкова
Оксана! Ты в тюрьме что ль сидишь, вытри сопли и оторвись по полной программе.
Марина Кузнецова нет, не в тюрьме. У меня сынульке месяц, я надолго отлучаться не могу. Да и вообще у меня все хорошо, это я так спросила - для общего развития.
Там же, где Вы его брали до этого :)))
Ирина Енина
терпение дают деревья (кроме осины) руки положи на ствол и почувствуешь как энергия будет перетекать в тебя...
выйти туда где ни кого нет или на балкон или в лес ...и поорать. громко-громко, сразу станет так хорошо ;)
в резервах.
начинается 4е дыхание
терпения излишне никогда не бывает, а по другому постарайтесь оставить всегда про запас -в нужный момент очень помогает.
Ви
Виктория
Обычно когда меня кто-то выводит из себя, я просто говорю ему, что он прав, разворачиваюсь и ухожу. Я давно уже перестала кричать и обливаться холодной водой.
Терпение не резиновое, а нервы не железные: -) Весело, правда)
Зина Ердесова
возьми тайм-аут.
на любой заправке наливают....
терпение???? его всегда мало!!!! когда у тебя есть молоток, все вокруг кажется похожим на гвоздь!!!!
Anara Bekina
Татьяна Асанова Держи про запас дома пару килограм гвоздей и резервную разделочную доску! :)
крикни в подушку ей все равно а тебе легче!!!!
Оля И Анвар
А стоит ли терпеть вообще?
сменить место обстоновки! и прожить хотя бы вечер только для себя любимой! можно окруженной людьми которых ты любишь и любят тебя!
в банке, под низкие %
Уважаемая Оксана, надо срочно бежать в отпуск и отдыхать.
Прогуляйся 4-10 часов обдумай всё время будет, ну или Сядь свисая ноги куданить повыше лучше думается
не надо запасы брать надо наоборот разрядиться, сходите в кино а лучше отпуск. А ещё лучше махните на всё рукой нет никакх проблем на самом деле то:)