Прочие дела домашние
насколько безгранично женское терпение?
у знакомой пары недавно был юбилей-11 лет,как дружат.Они не живут вместе.только по выходным встречаются. Ей 31 год,очень хочет детей и семью со своим парнем,а он не торопится и ничего не обещает ей.Они много раз расходились и сходились.Она ему говорила,что ей плохо,что они живут не вместе. Я ,на её вопрос сказала,что бросила бы его и устраивала жизнь без него. Насколько бы хватило вашего терпения?
у всех по разному, у меня терпение очень ограниченное . А по поводу вашей подруги, у нее и у ее молождого человека просто разные цели в жизни. Ей просто другой мужчина нужен.
Я не знаю.... но тянуть мужика в брак я точно бы не стала
это её жизнь, если бы она хотела то о чём вы пишите, давно бы приняла решение
Безгранично. Моего бы лично не хватило....
вот точная копия моей подруги... только те жетаты 12 лет (её тоже 30-ть)... а толку то от их свадьбы.. детей он не собирается с ней рожать... а у неё и так проблемы с этим :(((( затягивать дальше некуда :(((
Это действительно их жизнь, ..хотя у меня каждый раз пар из ушей начинает валить, когда она мне об этом "плачется" :(((
Жесть вообще! Я бы всё таки не смогла ЛЮБИТЬ человека, который так не любит меня!!!!
Мы так встречались три года.. . Вместе живём практически год - казалось бы - НАКОНЕЦ-ТО! Но всегда появляется это самое "но"... Теперь я работаю, а он дома сидит - домохозяйничает. С одной стороны терпения пока хватает, как и надежды, что в нём простнётся "мужское" и он пойдёт работу работать, но с другой стороны, я раньше не думала о финансовой части, а чего хотела того и добилась. . Прям замкнутый круг какой-то... .
Обсуждать можно любую ситуацию, но никто Вам сейчас не скажет насколько бы они были счастливы при совместной жизни
У меня бы давно терпение лопнуло. Но не судите её строго, за эти годы она привыкла к нему и ей сложно переключиться на кого-то другого (да если чесно, то дороги у нас нормальными мужиками не усыпаны) . Кто знает может следующий ещё хуже был бы.
Валентина Пазий
вот этого она и боится,что другой хуже будет и этот страх её и держит.Но,ведь надо действовать,а не сидеть и ждать ;)
Валерия Старченко
Ей надо с ним поговорить, может он изменит отношение к браку или для начала попробывать просто в месте пожить,может они не уживутся.
Вы, как подруга, должны познакомить ее с другим парнем. Обратить ее внимание на кого нибудь. Развеять миф о "ЕДИНСВЕННОМ И НЕПОВТОРИМОМ"