Прочие дела домашние
Нормально ли , если девушка первая знакомиться с мол. человеком???
Не вижу в это ни чего противоестественного. Некоторые молодые люди очень застенчивые... может это ваш случай :)
для меня нет
это замечательно)!!!
нормально.
Женщина самое могущественное в мире существо,
и от нее зависит направлять мужчину туда,
куда его хочет повести Господь Бог.
Г. Ибсен
куда его хочет повести Господь Бог.
Г. Ибсен
приходится
смотря для каких целей! если оно того стоит, тто почему бы и нет: -) но на всякую каку я бы не размени валась)))
Не нормально
вполне нормально
Нормально. Только если она не говорит "Пойдем перепихнемся".
а что такого это же хорошо, сейчас комуникабельные люди в цене
Конечно нормально, почему бы и нет. Может это ваша судьба. Мне лично без разницы кто делает первый шаг, главное чтоб дальше он проявлял инициативу....
надо смотреть по ситуации, смотря где и с кем - тогда можно делать выводы!
конечно нормально. Бывают парни и образованные, и воспитанные, и вполне приличные, только застенчивые, от чего сами страдают. А если у Вас нет уж такого барьера, то он Вам сам благодарен будет,
Абсолютно нормально!!!)))
нет не нормально потом она начинает думатьза него зарабатывать за него потом жаловаться всем и каждому какой у нее плохой муж
Даже лутше, ты же не знакомишься лишь для секса?
просто подойти и познакомиться-это нормально. а дальше он пускай действует
Мне кажется что нет! Парни должны бегать за девушками!
да это нормално я с мальчиком именно так и познакомилась