Прочие дела домашние

Может ли быть счастлива и нормально выйти замуж девушка, которой...

многие говорят, что она симпатичная, а она себя чувствует замухрыжкой?
Ainura Kamilova
Если примет себя - да. Если нет - дооооолго будет колбаситься, пока не найдет какое-нить чмо, которое будет сидеть у нее на шее, вернее на ее чувстве своей неполноценности, и ей помыкать. Думай.
Анастасия Захаренкова
Лучший ответ
внешняя красота это блефф! А внутренняя душевная она светится ее видно только присмотритесь ЛЮДИ! А их совместимость! Бывает но людей затмевает внешняя и они слепы а прозревают только после пластики!
Ne
Nekrasova
Пока она сама себя будет считать замухрыжкой, от нее мужчины шарахаться будут.
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!
Выйдет конечно, проблем то нет, главное, чтобы она красива душой была, а не моськой и полным отсутствием мозгов!!!
Конечно может!!!! Девушке надо быть увереннее в себе и всё будет отлично и будет счастье и любовь!!!!
Gulsana Kalbekova
нет пока она не перестанет комплексовать. для того что бы полюбили тебя нужно а первую очередь самой себя полюбить
Может.
Нина Абашина
Надо любить себя. И не чуствовать замухрышкой. Раз говорят, значит верно. Может.
Татьяна*
конечно может, любите себя, ищите своего принца и будьте счастливы!
Именно на замухрыжках и женимся, поскольку красивые "куклы" - общественное достояние.
Народная мудрость: со стороны видней. Если говорят, что вы симпатичная-значит так и есть. А просто к себе придираетесь. Любви вам!
Дашуля Земрау
да, я смогла
Anna Park
конечно! все имеют право быть счастливыми, любимыми и любить)
причём тут внешность ;)
крокодилы тоже счастье своё находят
это уже какая то нелюбовь к себе! Взбодритесь, посмотрите в зеркало и любите себя, любите!!!!
Если коротко, то Да, может.. . Мало того, обязательно будет счастлива и обязательно выйдет нормально замуж..
Полюби себя и избавься от собственных комплексов! Золушка тоже считала себя замухрышкой, а вон как получилось.. . до сих пор спорят кто она: несчастная девушка или умелая авантюристка? Удачи!!!
Aiza Zhurkabay
Надо обратить на себя внимание. Если что - то не устраивает, значит надо полностью поменять свои имидж, правда за помощью лучше обратиться к специалистам. Сходи в салон красоты...
"Смерть - стоит того чтобы жить, а любвь стоит того что бы ждать" ---Виктор Цой.
Конечно же да!!!! Если многие говорят, значит так и есть, со стороны виднее))))
По-моему, просто девушка не сталкивалась с реальными жизненными проблемами и ситуациями, и не ценит что жива-здорова, и вообще, не бывает некрасивых женщин, есть ленивые!!!!
конечно сможеш, такие выходят что страх божий а по сути нет некрасивых девушек....
Ценится не столько внешняя красота, а внутренняя. Если почувствуешь себя красивой изнутри. То всё будет прекрасно!
Для начала подними свою самооценку. Не жалея денег купи себе красивое нижнее белье, чулки. Одень все это и почаше смотрись в зеркало в таком виде. Почуствуй себя сексуально, внуши себе что ты единственная ни на кого не похоже и что весь мир у твоих ног. А кто не обратит на тебя внимания значит они просто на просто не достойны тебя. А уж если ты будешь уверена в себе не на 100, на все 200% ты обязательно будешь счастлива и услышишь то заветное слово давай поженимся! Удачи!