Прочие дела домашние

Опять , гадюки , наврали про ПОГОДУ!!!!У вас планы рушатся из-за этого??

Жанна Сушко
"Такой большой, а в гисметео все еще веришь! "
Я не верю!! ! И планы не рушатся. Их можно откорректировать и сухие дела перенести на случай более удачной погоды.
Ольга Харенко
Лучший ответ
Не говори, сволочи, так мечтала последний день погулять, завтра ж типа дожди и холодно, только что-то уже не до гуляний, метеорологи, етить твою мать!!!
А вы до сих пор верите синоптикам? Убедилась что если они говорят - засуха, то будет ливень, а если говорят снег с дождем, значит будет солнышко)))
Мы просто достаем резиновые сапоги и идем с сыном скакать по лужам-детское счастье)))))))))))))
Жанна Сушко О!!!!Ну как же везет малышам!!! Совсем забывается ЭТО счастье!!!.Я , когда была маленькой , кстати, ОБОЖАЛА СВОИ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ и ЛУЖИ!!!!только что вспомнила про ЭТО,..ха-ха-ха
Да, всегда бывает так.
да так всегда бывает.
я никогда погоду не смотрю... они всегда врут!!!! лучше всего посмотреть за окно и все :))) был как-то случай, у меня день варенья, 18лет исполнялось и мы хотели пойти на шашлыки, но погода завещала дождь-ливень.... я не знала, верить или нет, но все равно поехали в лес. просто купили большие зонты....:))) ) погода нас не обманула и был дождь :))))) очень очень сильный дождь, что даже зонты не помогли... но поверьте, это не испортило нам праздника :)))) было очень и очень весело :))))))))) так что забейте вы на эти прогнозы и делайте сами себе погоду....:))))) ) Удачи ребята :)))
дада постоянно так>_<
не особо рушаться, но изменяются "по погоде"
иногда бывает