Прочие дела домашние
Почему в жизни у человека все может складываться не так как он хочет?Все планы рушатся?
От самого человека очень многое зависит, но увы не все. Бывает периоды везенья и периоды невезенья
Судьба такой :((
жизнь вообще вещь непредсказуемая
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Неправильно что-то делает
Неадекват
Придумывает нереальные планы
Потому что мало хотеть. Под лежачий камень вода не течет)
Нужно и усилия прилагать,а порой и немалые
Настюша Заюша
или умерить свои аппетиты, соотнося их с реальностью своего бытия. ;)
хотеть недостаточно
Планы нереальные.
В жизни существуют и независящие от нас факторы, помимо наших "хотелок".
Потому, что должен быть еще план б в г д е.... если вообще планами заниматься.
что он думал в сказку попал
поверил в собственные фантазии, и как итог - провал
…главное в такие моменты не расстраиваться, а помнить:
если не будет так, значит будет ещё лучше… ;)
Например, антитрансерфинг. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Значит нужно меньше ныть и больше работать, а не жаловаться, какие все вокруг плохие, а я один дартаньян. Тебе никто ничего не должен и весь мир не крутится вокруг твоих надуманных хотелок
Значит делает что-то неправильно, и не понимает, как сделать так, чтоб получилось.
слышали поговорку " человек предполагает, а бог располагает"?
Вот и ответ.
Вообще то у человека бывают состояния когда он не знает как будет жить дальше тк именно все его планы надуманные не состоялись. И возникает страх : а как же жить дальше, страх будущего. Но я думаю это хорошее состояние, верное.
А кто сказал, что жизнь будет лёгкой?
Классный вопрос. И у меня есть на него ответ потому что так надо