Прочие дела домашние

как думаете,если человек в свои 25 уже второй срок мотает,это уже не лечится?

Говорят,горбатого могила исправит,или это молодость бурная?
У этого человека нет мечты и цели в жизни!! ! Его устраивает, что не нужно зарабатывать на жилье (крыша над головой есть-на период отсидки срока) , заботиться о близких. Эти люди живут одним днем. Должно произойти что-то, что в корне перевернет его взгляды на жизнь.
Джанагуль Каунова
Лучший ответ
Не зря таких рецидивистами называют, неисправимые они, разве что единицы
Марина Репина
Наталья Якунина Сначала чуть ли не матом обкладываете,а теперь как ни в чем не бывало на мои вопросы отвечаете?
Наталья Якунина а я запомнила!)))))
Не лечится, таким тюрьма - дом родной
смотря за что мотает. может еще и не все потеряно...
Наталья Якунина я вот думаю все потеряно.За разбойное нападение,за драку с участием более 2-х лиц.
бежать от такого надо
Лилия Басова
Лечится.
Высоковольтными разрядами в откытый мозг.
это на всю жизнь
Aiza Eldesova
Я думаю, что каждый человек, выбирает себе путь, и сойти с него или поменять направление, это может только он сам, поэтому все зависит от этого человека, от его убеждении, взглядов, целей.
Kristina Grigorjew
Если человек сам на себе крест поставил, то уже не лечиться, но если он действительно хочет исправиться, то это лечиться. главное поддержка
нет не исправит .так всю жизнь и будет
Э.
Элечка .
я думаю что не лечится, у меня знакомый есть ему 26 и он уже 4-ый раз сидит.
если уже в 25 лет сидел 2 раза то это уже диагноз, таких только на шахты уголь добывать, всеровно работу приличную он не найдет, да и в армию не возьмут.... испортил свою судьбу...
Это проходит)) , Но Если это генэтика, тогда да!!!