Прочие дела домашние
что бы вы посоветовали своему 25-летнему брату, если бы он вам рассказал, что
от него забеременела его замужняя любовница и, естественно, начинает предъявлять претензии?
какие там могут быть претензии. . хочет рожать-пусть рожает. брат пусть платит алименты (после экспертизы днк) и помогает ребёнку. НЕ хочет рожать--пусть не рожает. Остальное-её половая трагедия
впредь посоветовала бы ему с шалавами не гулять. хотя знаю что всё равно не услышит
Пообещать всё рассказать её мужу, если не прекратит шантаж.
Мужики соберутся. За рюмкой чая во всем разберутся.
на аборт ее, нехер замужней еще и алименты платить или ваще пусть скажет не от него мало ли у нее таких
всё отрицать и моя хата с краю! Пусть валит к муженьку или даже припугнуть её, что всё расскажу мужу.
дать ей денег на аборт, и предохраняться в другой раз.
Валить по бырому))
она чего, самоубийца?? ? два мужика меж собой всяко разберутся. ну рожи побьют. а она то кому потом нужна будет? ! алименты получать по тысяче в год???! пусть твой брат пошлет ее на хер и все. где у нее башка была и он уверен, что это его ребенок, или просто галимый развод на бабосы???
Думать надо было головой, а не головкой. Не мальчик уже
Антонина Шкурко
а где-то сказано, что он не думал?...
Сухари сушить.
А какие претензии она может предьявить? Сама на птичьих правах!
Пусть разводится, а он пусть на ней женится. Или она денег на аборт просит?