Прочие дела домашние
Вы когда каблуки на обуви натираете, понимаете, что мужчины на него даже не смотрят? Нам это не интересно. ВООБЩЕ !!!
Это точно. Я и сама сроду не обращала внимания, у кого какой каблук-чистый или там грязный.. . Тем более всё равно наступаешь то и дело куда-нить и пачкаешь. Ну протёрла туфли с утра вместе с каблуком, - и до следующего раза. Ну уж если комок там налипнет, тады просто оботрёшь об траву, чтоб грязь не сыпалась следом. Ну и всё. Это ж просто ПОДОШВА, ну или часть её. Кстати, если погода сухая, то подошву я ваще не протираю. Нафига? Я ж в уличной обуви дома не хожу? И кстати, что каблук, что платформа высокая-без разницы для общего вида ног, но безопасней платформа или танкетка. Уж точно в решётке не застрянешь. Вот пишу и думаю.. . А ведь как раз на платформе грязь заметнее.. . Может, натирать её до блеска?)) ) Так.. . Пошли противоречия...)))
зато мы обращаем внимание на ваши уже небелые кроссовки
Кристина Куприянова
Ну, это то я знаю ))))
и все остальное тоже не надо натирать .
А в чем вопрос? И причем здесь обувь и мужчина?)))
Кристина Куприянова
Многие девушки считают, что мужчины обращают внимания на то, как выглядит каблук на их обуви )))) Вот я и говорю, что не смотрим вообще ))))
Конечно пыль под диваном тоже не надо вытирать, кто туда смотрит!?
Ура!!!! Буду теперь всегда ходить со сбитыми каблуками!!!! А для чего мы каблуки одеваем? Для мужчин, чтоб глаз радовал.. . А оказывается ни кто не смотрит! Нет.... Буду лучше ходить в кроссовках и балетках.... Все равно вам по барабану, а нам удобней!!!! Спасибо за правду жизни! ЕССССССССС!!!
Кристина Куприянова
Да, ну, вас. Я же серьезно говорю.
Галина Лядецкая
Я тоже серьезно!
Ну и самомнение)) ) А я их не для вас натираю, а для себя, чтобы ходить в чистой обуви.
Кристина Куприянова
у, это другое дело. Хотя мне слабо в это верится)))) Оказывается все девушки переживают за вид каблука на обуви. А я то думал, что они так дергаются из-за них )))))) А тут ночью тему подняли и все стало понятно. Мы наших девушек в шок ввели )))) Они думали иначе)))
то есть, женщины моют обувь исключительно с целью понравиться мужчинам. а если на неё мужчины внимания не обращают, она должна ходить грязная, вонючая, нечёсанная и с немытой обувью?
Кристина Куприянова
Да не путайте вы обувь и сам каблучок. На обувь мы смотри. Но сморим на нее в общем виде. А вы сам каблук с особенной тщательностью натираете. На нем у нас глаз никогда не задерживается.
Сам понял, че спросил?
а еще можно шнурки погладить!
всех по себе не суди, многие ещё как смотрят!
Кристина Куприянова
я тебе говорю, что нет!!! действительно НЕТ !!!Мы только вчера в компании это обсуждали и все парни охерели от ого, что вы так думаете.)))
да ну?
буду знать
а красивые ноги в туфлях на каблуках? туфли на каблуках придают красоту ногам
Кристина Куприянова
Ноги - да. Даже сама обувь - да. Но Именно каблук - НЕТ !!!
Ааа! По твоей логике живут большинство мужчин "зачем стирать носки их всё равно не видно"
Кристина Куприянова
Да, ёканый бабай. Я СЕРЬЕЗНО говорю !!!Мы не смотрим на них !!!
Я тоже на каблуки не смотрю. Смотрю на ноги, кроме красивых ног ничего не замечаю.
Кристина Куприянова
Спасибо, что ответил , а то тут многие думают, что я прогнал по полной программе )))))