Прочие дела домашние

Где лучше жить: в селе или в городе?

Кому где нравится.
Олеся Стрила
Лучший ответ
Мне в селе намного лучше, была бы там работа я бы там с удовольствием жила.
В селе жить несравненно лучше, правда и тяжелее работать, зато во сто крат интереснее.
для меня лутше село.
Кому что нравится .
Ето кому как, я не жила бы в селе.
с деньгами везде хорошо
Если человек родился в городе, он стремится отдохнуть ближе к народу, там можно раскрепоститься, почувствовать своё превосходство над местными, но удобства, к которым он привык неоспоримы.
В селе скучно, мало удобств, дома много работать надо, а деньги заработать можно, разве что на ферме и т. п. Ну если нравится такая перспектива...
Лучше в городе, но в своем доме :)
А так конечно, если вы молоды, то город дает перспективы к которым хочется стремиться.
Например мои мама с папой купили в этом году дом и переедут из миллионного города в уютный поселок....
В городе, потому что там удобств больше. Но это на любителя, кто-то любит деревенскую тишину и покой. А в городе обычно бешеный ритм жизни.
Ольга Ткач У каждого свой путь.
кому как
Лучше в селе а интересней в городе
если честно, после шумного городского дня хочется в тихое село, где светит яркое солнышко. поют птички и течёт ручей) но как вспомнишь, что цивилизация до села не дошла-нет простых вещей-туалета) ванной) и компьютера)) ) лучше город) хотя каждый для себя решает сам) удачи)
Nata Kom
Овчинникова Ксения Вообще-то есть компьютеры и всякие современные вещи я живу в селе есть айфон комп и всё ко всему прочему есть телки тачки крестьяне и рабочие.
везде хорошо, где нас нет!
конечно в городе
в городе, иногда в деревне
Вообще-то есть компьютеры и всякие современные вещи я живу в селе есть айфон комп и всё ко всему прочему есть телки тачки крестьяне и рабочие.
Анна Буква
в селе там тихо и свежо