Прочие дела домашние

Как отучить мужа драться?

Зачем отучать? НЕ нужен приработок в семью? Можете прямо сейчас сесть на телефон - получить в справке все номера спортивных клубов. Потом обзвоните их - спросите есть ли секции бокса, рукопашного боя, боя без правил, проводятся ли подпольные бои. Если да то сообщите, что у Вас скромный муж но он страсть как хочет поучаствовать в различных состязаниях- прям спит и видит себя победителем в бою. А если за это заплатят то ваша семья будет только рада. После этого сообщите ФИО мужа его служебные и сотовый телефон. Так же желательно сообщить телефоны его друзей- он стеснительный - пусть его поуговаривают друзья которым позвонят. Так же подумайте насколько высоко поднимется его авторитет в коллективе - не каждый работает с прославленным бойцом. Ну вобщем добавьте фантазии для ввоплощения в жизнь мечты любимого человека.
Анна Чумакова
Лучший ответ
С кем драться? С ВАми? Тогда скорее меняйте мужа!
Сама дерись с ним, тгда у него отобьеться желание драться
Поменять его на другого, не драчливого!!!
Lu
Lubluu
Оксана Сергеева а как же любовь?
С кем? С Вами. Тогда ночью по башке топором и в колодец..
Nina Kuzvina
руки оторвать
сдачу дать как следует)
Nargiza Turdykulowa
Подайте на суд за побои, если не поможет-развод!
Хорошенько дать сдачи.
Night Hunt
если он драку затевает дома, такого выгонять надо.... а если на улице с другими мужчинами, то тут надо лечить причину драки....
Лучще всего не отучить драться,,, ,
Зачем драться,,,,
Как показывает опыт старших поколений - никак, только разъехаться по разным квартирам. :(
Развестись
Masha Baranenko
1.начать уважать себя самой
2. развод.
дать понять что тебе это не нужно и показать это жестко вот так!! писс
Если он дерется с тобой, то лучше бросай его побыстрей. Чем дольше будешь терпеть, тем все хуже и хуже будет его отношение к тебе. Ни одна себя уважающая женщина не потерпит побоев.
побить его))
Светочка Игнатович забирай и люби даром отдаю