Прочие дела домашние

Лучшая подруга чтоже ты наделала. Лучшая подруга я тебе так верила. (А у вас было так?)

НАСТОЯЩАЯ подруга такое не сделает, для меня, например, любимый мужчина моей подруги - просто человек или музейный экспонат: РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!! ! Дружба дороже!
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
Вот поэтому и БЫЛИ подруги только в подростковом возрасте.
Тьфу, тьфу, тьфу!!!! Никогда не было и надеюсь не будет! Я дорожу дружбой.
Svetlana Kalabashkina
а я считаю если не можете простить и понять то грошь цена вашей дружбе за столько лет! конечно ситуации разные бывают не спорю !
всем желаю быть хорошими друзьями и иметь таких же!
не лучшая была, однако...
Не! я её сначала спросила-Можно? !
Не один мужик не стоит настоящей дружбы!
конечно, и не раз.
OK
Oksana Korobko
Было! Муж пришёл с работы и показал странные смс с незнакомого номера. Она, паразитка, под это дело купила симку запасную. Четыре дня продолжались эти любовные послания (муж каждый вечер их мне показывал). Потом она всё-таки уломала его погулять сходить с ней и ещё одной женщиной. Муж мне позвонил, пригласил присоедениться к компании (они в кафе на набережной сидели), я приехала, вставила по-полной и мы с мужем ушли домой. Больше мы с ней не общаемся, хотя работаем с ней в одном отделе. Прошло уже полтора года!
Сорок лет дружим, полностью доверяем друг другу.
бывало
Было
_ Kristy:** *
К счастью ни разу.
Да и не раз.... 14 лет дружбы просто накрылись медным тазом =(((((
Nigara Kutlymuradova