Прочие дела домашние

У Вас есть ЛУЧШАЯ подруга? Ладно, хотя бы просто подруга:-))

Нет. Муж- лучшая подруга.
Aktorgin94 Bolekeyeva
Лучший ответ
Подруга это слишком громко сказано.
У меня скорей приятельницы.
В женскую дружбу не верю после некоторых событий в моей жизни.
Елена Вакорина
Без лучшей подруги никак... а как же без неё ?
Ага!!!! Есть такое дело)) ) Раньше нас было 3 подруги, но вот к сожалению Олечки нашей не стало 3 года назад (((( А мы с Надюшкой дружим уже больше 30 лет)))
есть такая подруга.
конечно есть.
Ботагоз Елтай K
Есть подружки, есть подруги, есть лучшая подруга. Давно поняла, что есть большая разница между подружкой и подругой : подружка - это приятельница, которой многого не расскажешь, а подруге - можно доверить больше информации, даже какие-то личные переживания. А вот с лучшей подругой можно от души пооткровенничать, зная, что она никому ничего не расскажет и всегда поддержит и поможет.
Оксана Давыдова Бабули мне всегда твердили: "Лучшая подружка - ПОДУШКА: в неёё и слёзы, в неёё и смех":-))
есть, 6штук) но никто не может стать хранителем секретов и настоящими советами не поможет)
Есть. Чуть больше двадцати лет дружим, со школы еще )))) Лучшая, любимая, сестра практически. Сколько же раз она меня по настоящему СПАСАЛА.... спасибо ей за это !!!
Конечно есть!
Женька! Приезжай скорее! Скучно без тебя!:))))))
mp3_90
есть и лучшая, есть и обычные:)
Айзат ,,,,,,,,,,,,,,
да, причем обрела я ее уже в очень зрелом возрасте... и что самое интересное мы с ней на ВЫ уже пожалуй более 10 лет
есть и лучшая и просто подруга.
Конечно есть.
Не Знакомлюсь
Есть с пеленок вместе, роднее ее и нет она меня всегода выручает, а тут мы с ней что то поругались месяц не разговоривали я так страдала без нее а вчере первая позвонила ей мирится и мы снова вместе, ща кстати через пару часов я к ней еду))))
Есть. У меня очень мало подруг, но зато все настоящие, прверенные огнём, водой, медными трубами и временем.
у меня есть лучшая подруга) с 4 лет дружим, сейчас живем в разных городах, но это никак не мешает нам)
О. да есть, но ведем мы себя как соперницы, соперницы во всем
Подруга есть, а вот лучшая... Я живу по принципу: НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙ И НЕ РАССКАЗЫВАЙ ВСЕ СЕКРЕТЫ ДРУГУ, ОН МОЖЕТ СТАТЬ ТВОИМ ВРАГОМ И НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЙ ПЛОХОГО ВРАГУ, ОН МОЖЕТ СТАТЬ ТВОИМ ДРУГОМ.
у меня есть. я много слышала мнений типа не существует жнской дружбы, мол женщины-подруги все равно не так верны как мужики-друзья. но по-моему это зависит от человека. пишут тут неоторые что не веря в дружбу после некоих событии и т. д. а возможно сами то не без недостатка видимо. многие обстоятельства влияет на человека.
есть. причем одна единственная и самая наилучшая, проверенная временем и проблемами и всеми чем можно проверить. Я в ней уверена как самой в себе, такая не предаст. можно сказать что мне повезло, такие люди редкость, вместе выросли вмести через таааааааааааакооооооое прошли что сказать стыдно :))))