Прочие дела домашние
Вот почему мужу так повезло со мной-я ответственная.он всегда знает где я.А мне от мужа-одни неприятные сюрпризы?
вот же бессовисный без ответсвеный) ) * подмигиваю) * зато любимый))
скорее почему вам не повезло настолько, насколько ему. А металл ведь вытаскивают, и домой отпускают сразу....
С мужем мне не повезло –
Оказался он козлом.
На печи валяется,
Только ухмыляется.
У него змеюка мать
И отец горазд бухать.
Кормят меня редкими
Со стола объедками.
Хотя я сохой пашу,
Два ведра зараз ношу.
До заката, в общем, маюсь,
Злыдням угодить стараюсь.
А свекровь «хи-хи, ха-ха,
Нерадивая сноха».
Оказался он козлом.
На печи валяется,
Только ухмыляется.
У него змеюка мать
И отец горазд бухать.
Кормят меня редкими
Со стола объедками.
Хотя я сохой пашу,
Два ведра зараз ношу.
До заката, в общем, маюсь,
Злыдням угодить стараюсь.
А свекровь «хи-хи, ха-ха,
Нерадивая сноха».
Гармония. Прям инь и ян!
Вам достаются только неприятные сюрпризы потому, что Ваш муж слишком уверен в Вас и всегда знает, где Вы. Сделайте и Вы ему сюрприз - это отличное средство для повышения ответственности у мужей.
Зная где Вы сюрпризы ему делать проще.
Потому что Вы там, где он не хочет.
наверно у него есть другие положительные качества... .
а он, думаю, тоже может найти в вас отрицательные стороны
Ну так же веселее!
А иначе было бы всё просто банально.
рекламу помните? Это ее нога, это моя нога ...мы такие разные И ВСЕ-ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ!!! !
все у вас будет хорошо!
Удачи!
все у вас будет хорошо!
Удачи!
Да-да и дома чистота, настирано, нагажено, сварено, а он зараза все бегает, не знаю как вы но я пилю его, как бензопила "Дружба" , самой смешно но ничего с собой поделать не могу.
Sara Turabaeva
Может быть все -таки " наглажено " ???
потому что противоположности притягивают
Девонька, милая! Пожалей ты его, бедолагу! Ему ж, поди, больно!
Не специально же он себя покалечил. )
Если любишь его - значит он ХОРОШИЙ!
И не надо "виноватых" искать. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! Вот ключик от семейного счастья.
Удачи вам обоим.
Не специально же он себя покалечил. )
Если любишь его - значит он ХОРОШИЙ!
Удачи вам обоим.
Oksana *
не специально,но и не первый раз.надо правила техники безопасности соблюдать.
меня уже трясёт от его простоты:-Дорогая,я же не хотел!
Нужно задуматься: а хочется ли получать эти неприятные сюрпризы. Может можно прожить и без них. А может поговорить с мужем и все ему объяснить. Вдруг поймет. Если конечно любовь жива.
Oksana *
когда разговариваю,то кажется,что понимает меня,но....
ничего не меняется.