Прочие дела домашние
Девочки, а у вас тоже есть хорошее, отборное нижнее белье ТОЛЬКО для посещения гинеколога ( И проч. врачей)? Все ли таки
Нет у меня все бельё красивое только есть которое одеваю редко потому, что сильно нежное, а есть любимое которое не хочется снимать, очень люблю Белорусские фирмы.
думаете что гинекологу есть интерес до ваших трусов. .
ТОЛЬКО для врачей нет. у меня все белье хорошее, потому что красивое нижнее белье--это залог хорошего настроения. никому не видно, что там на тебе надето, а ты знаешь и чувствуешь себя королевой :)
P.S. я сама врач и мне, если честно, как-то все равно, какое белье на моих пациентках
Да нет, конечно!! Оно всё такое--хоть сейчас иди.
плиа, другого не держим
странно, все гинекологи, которые мне попадались просили снимать нижнее белье, извращенцы, наверное)) )
Настёна ####_______####
ой..хотела пять и промахнулась...извиняюсь((((
у меня всё "отборное"
я с МУЖЕМ живу
а у меня все белье хорошее и отборное
конечно, а так же специальный тональник, пудра и помада
блин, хорошее нижнее белье надо одевать перед бурной ночью, а не к гинекологу
у мнея все хорошее белье. вот из Белоруссии опять привезли милавицу. так что хоть в пир хоть в мир)))
у меня все белье хорошее и красивое
Меня еще ни разу врач не осматривал в нижнем белье, да и зачем гинекологу смотреть на трусы, самое главное для него что под ними. Так что девушка ваш вопрос какой то глупый.
Ну вы даёте.. . С каких это пор гинеколог видит нижнее бельё своих пациентов???
К гинекологу - скромное белье, без всяких кружавчиков.