Прочие дела домашние

что делать если муж плачет

Мужчина не плачет! Мужчина огорчается...
Cветлана Никитина
Лучший ответ
Довела! Жалей теперь, уговаривай, по головке гладь и сюсюкайся.:)))
Н.
Натаfkа ...
"облизать " его слёзки!
Asiya A.
У вас муж совсем никакой, с ваших слов.
Анна Изосимова
я думаю, что надо выяснить причину плача, если, что-то физическое - то к врачу :), если душевное поговорить лучше в стиле коучинг (что такое? могу написать если интересно)
Naruko Kiomo
К окулисту своди - может у него просто конъюнктивит!
Злая ты, пожалей мальчишку
Выяснить причину неплохо бы. Либо психика нарушена, либо со зрением проблемы. В любом случае поговорить и если что, к специалистам.
Он по любому поводу плачет? Значит что-то не в порядке с гормонами.. Сводите его к врачу, сдайте анализы.. И поговорите с ним спокойно, не повышая тон голоса..)) ) Всё будет хорошо..
Из-за чего хоть? Бо-бо? или мелодрама по сердцу рубанула? скажи, что все пройдет.
Лейла Шац
Не обижать его
надо расказать смешной анекдот и посмеятся так чтобы он забыл что он плакали засмеялся вместе стобой
Y*
Yulichka: *
поговорить с ним
поплакать рядом с ним!)
дать чистый носовой платок и погладить по головке
Пожалеть!!!
попытаться выяснить суть проблемы из за чего он плачет, успокоить, дать советы.
Таак он ещё и плачет. . ДА пожалейте его полечите.. а не ищите повода чтобы развеститьсь
Скажи, что не будешь разводиться, может поможет)))
Надежда Мазур
смотря почему плачет. или пожалеть или просто нытик по жизни
Ну вам точно нужно разводиться.
Нужно сделать так, чтобы он не заплакал. Если он плаксивый по природе, проверить щитовидку.
Наталья ********
значит вы плохая жена, что о таком пишите всем людям .
Настя Родина
почему он плачет
хмм мужчина плачет.. . интересно :) что лук заставили резать? :)
заплакать вместе с ним
Нужно просто поговорить с ним! Если не помогает, то обратиться к специалистам.