Прочие дела домашние

А что вы обычно делаете, когда вас отгоняют от компьютера и не пускают сюда долго-долго?

сначала по-хорошему... .

ну а если не понимают... .
Иветта
Лучший ответ
Камикадзе.... не держим, тем более дома !!!:-)))))
Использую любой момент когда никого нет дома.
Иду заниматься домашними делами ((( Потому что выгнать из-за компа меня может только муж .Уступаю, потому что он сидит в инете очень редко, поэтому уступаю безропотно )))
Светлана Сачли
выгоняют отсюда, сажусь за ноутбук и проблема решена
Алла Ильина
Интересно, и кто бы это смог меня отогнать от компа? Нет таких. А когда сам устаю сидеть, ложусь, беру смарт, и вот я здесь.
Анна Думик
Занимаюсь домашними делами и терпеливо жду, когда же все разбегутся по работам, учебе и пр.
Ю*
Юлия ***
иду и покупаю себе ноутбук!
Олеся Грицюк
Страдаю.... но не долго.... водоворот хлопот затягивает....)))))))))))
Aigerim Alieva
Если дома не пускают - выхожу в Интернет на работе, пусть ненадолго, но без этого - никак! :))
Matь_Tereza Ёптъ
включаю второй, но меня отогнать очень трудно, проще занять его когда меня дома нет
А меня не отгоняют, это я отгоняю (обычно сына) и не пускаю его туда долго-долго (заслужил значит).
Злюсь и кусаюсь как собако
Читаю, прбираюсь. . шоркаюсь по дому, готовлю. . короче нифига я не скучаю без компа
Я начинаю активно заниматься тем, что отложила "на потом". А потом всегда удивляюсь - надо же, сколько сделать успела! А так бы сидела и сидела перед монитором...
Сержусь и весь в ожиданиях
Плааааакааааю!
Придумываю чем бы занять мужа по дому, естесно комп освобождается!
сажусь за ноутбук, либо ложусь отсыпаться)