Прочие дела домашние
Что сказать человеку который моется без мыла?
"Кто экономит на чистоте, тот или вор или свинья... "- помните эту песню? Вот примерно так я могу сказать:)))
Наерное. моетя гелем для душа, или кремом для душа, или ванна с пенкой или ещё что.. На мыле свет клином не сошёлся)) главное, чтоб человек вообще мылся. И мясо ел. И чай с сахаром пил.
А почему Вы считаете, что ДОЛЖНЫ непременно что-то ему сказать? Скорее всего этот человек прекрасно знает о существовании мыла, геля для душа и специальных силиконовых щеток, которые прекрасно отмывают совсем без мыла! И наверняка этот человек САМ может выбрать для себя способ мытья.
типа у нее раздражение на мыло? если -да-, то я знаю выход!!!
Ира Губатова
что за выход?
Скажи, что ржавая вода покрасила его грязь, и он выглядит чудно, как загорелым. И если он постоит под душем еще немного, то придется менять паспорт.
А может он гелем для душа пользуется? Я тоже мыло не уважаю.
*не будь скунсом, помойся мылом! *-можно так))))
что грязь кусками валится. купите ему гель
а что вас конкретно смущает? я тоже моюсь без мыла
Ира Губатова
просто моетесь водой?
Инара Куркова
ну не успела так я написать и я, и я....только в нек. местах, и все....
кстати. меня на работе как-то обсуждали и потом мне доложили - вот она не воняет, но не по этому вопросу, это они не знали, а сама не знаю почему, наверное, нужно же было об что-то языками чесать....
не размазывай грязь по телу!
АХАХХАХАХ Скажи что он моется без мылаО_о
"А ну мойся с мылом, балбес! " - примерно так.
а ты знаешь такую штуку как мыло!!!! попробуй оч клевая штука!!!!