Прочие дела домашние
Когда у вас в доме чтоо ломается (домофон, телефон) вы сразу звоните в ремонт или ждете когда кто-то из соедей позвонит?
У родственников уже недели 3 не работает домофон в квартире/// Спросила - в чем пролема/// Отвечают - не знаю, не звонили/// Почему?/// Отвечают - ну может кто-то другой позвонит, может это не только у нас/// А если ТОЛЬКО у вас?/// Говорят - ну, еще недельки 2 подождем, а потом может позвоним/// И доавляют с надеждой - А может оно само как-нибудь сделается/// Вот так и сидят некоторые месяцами и надеются на соседей/// БЕСИТ!!!!
Звоню сама. Однажды телеантенна не работала 2 дня - все соседи друг на друга надеялись, никто никуда не звонил. А мы тогда сюда только переехали, пока я нужные телефоны разузнала... Когда я позвонила, сказали, что мой звонок ПЕРВЫЙ, сказали, что из-за одного звонка никто свою *опу не поднимет, надо найти еще 2-х недовольных, тогда будет уже считаться коллективной заявкой. Пошли к соседям, а им по фигу, вобщем, недовольные все-таки нашлись и через час антенна заработала. Поэтому САМА звоню и остальных тормошу, а то так у нас и воды не будет, и света, и лифты работать перестанут и т. д.
а зачем? Я сама всегда звоню-это же мне нужно.
Я сразу начинаю действовать. Особенно, когда инет пропадает!!!!
У нас в доме этим занимается "специально обученный человек" - консьержка! :)
Если не я, то никто....
а меня не бесит. . я могу и без домофона прожить...
Я всегда сама звоню, даже свет отключили, а я уже тут как тут. Меня и муж ругает, как старая бабка, а почему их неполадки должны портить мне жизнь.
а я нечайно оторвала трубку домофонную. и не парюсь. мне и без него хорошо. непрошенных гостей не люблю. а кто приходит, предварительно звонит ( для них у меня есть секретныйкод домофона)
Звоню сразу. я старшая по дому.
если честно не сразу звоню. сначала малость выжидаю. а вдруг кто то уже начал действовать.... Но если есть риск что дело касается толкько меня или моей квартиры- не жду. сама все решаю ( правда и тут соседей пытаюсь привлечь для помощи )
я всегда все сам чиню
Похожие вопросы
- Как Вы будете реагировать, если Ваши знакомые отключают телефон, сами не звонят, не приглашают Вас в гости?
- Вас когда-нибудь пытались развести по телефону на бабки, звоня на домашний номер?
- Почему не могу потанцевать у себя дома в 4 утра? сразу звонит сосед снизу (видилите комната его лялек под моей)
- Закон подлости:А почему дома всё ломается,течёт и выходит из строя именно тогда,когда мужа дома нет(на работе он)?
- У нас в доме принудительно ставят домофоны...причем за установку требуют 100у.е+ 2у.е 1ключ.Можно ли отказаться?
- Почему всякая хрень происходит именно тогда, когда мужа нет дома? ну ломается резко техника или еще какой апокалипсишко?))
- Вы когда нибудь оставались на улице без ключа , дома никто на домофон не ответит , открыть некому ,дверь захлопнулась ?
- Что делать? Всё из рук валится,дома все ломается,теряется,здоровье подкосилось,на ум ни чего хорошего ни приходит .
- Кто с больницами на ты? Если человек в реанимации умирает, родственникам сразу звонят? Если не звонят значит все хорошо?
- жёнушки!Если муж приходит пьяный-СРАЗУ ДУШИТЕ?ИЛИ ДО УТРА ЖДЁТЕ?