Прочие дела домашние
для чего люди(в основном старики) собирают разные баночки,тряпочки,коробочки и т.п. хлам? и я тож такая буду?
Ага. это называется - старческий маразм. Еще и такое есть - все у них все воруют, всех ворами и воровками обзывают, а потом находят! Это я по свекрови знаю - я, по ее словам, у нее все советские ее панталоны выкрала!
Ирина Белозерова
Гжелка, спасибо. Настроение подняли. Ахххаааххаа
Государство им за героическую работу платит бешеные деньги (пенсию) которых едва хватает на оплату коммуналки, а вот на покушать и одеться уже не хватает. И у многих начинаются глюки они тащат все, что считают, что это представляет ценность (ПЛЮШКИНЫ) тогда беда соседям.
Никакой это ни маразм. Баночки - металлолом, коробки - макулатура, а тряпки - себе. Такова действительность России.. . Будешь ли ты такой? Не знаю какие условия жизни у тебя будут в старости. Надеюсь, не будешь.
неправда! Я пакетики разные, баночки из-под чая и коробочки собирала с 18 до 35 лет, просто мне все это НРАВИЛОСЬ, складывать туда что-то и перекладывать/// потом наигралась - большую часть выкинула оставила ток особо красивые но чую что и с этим вскорости расстанусь///
насчет психического расстройства - не знаю, вроде на учете нигде не состою///
Ой все такие становятся! Я тоже так боюсь этого.
вполне возможно, но не хотелось бы становиться такими же....
Почему ты так думаешь! ? Это от человека зависит, не все старики и хлам собирают, моя мама, например, даже то, что я бы оставила, выкидывает, говорит нечего дом захламлять, а ей 76лет.
Людмила Харитончик
она не сказала все старики, в основном это не все. Если ты не хочешь отвечать а видишь в вопросе обиду или укор, так вообще не отвечай.
возможно у них началось психическое расстройство.
и не все ж собирают. Так что не волнуйтесь
авось пригодится...
Учитесь легко расставаться с лишними вещами, может и не превратитесь в Плюшкина!