Прочие дела домашние

А у вас есть крестники и крестницы?Вы дарите им подарки или покрестили и забыли?

Главная миссия крёстной это воспитание в вере и молиться за него, каждый день, каждый день думая о нём. как о родном сыне (или дочке), ведь своих родных то точно не только по праздникам вспоминаешь. У меня 2 крестника, одному я как родная мама, так получилось. что мы с мужем ему отдаёмся от души. хоть он уже взрослый человек, скорее мы уже больше от него подарков видим. Второго к сожалению. редко вижу. живём в разных странах, но молюсь за него всегда, это уже стало необхимостью для меня самой
Лето Загулявшее К Вам
Лучший ответ
Мой крестник он же племянник, поэтому поздравляю и с Днем рождения и с Новым годом :)
а что быть крёстной -это значит дарить подарки? Смысл вообще то не в этом заключается
Юлия .
Дарю иногда)) )
Молюсь еще за них)))
Нонна Цой
Первый крестник - сын моей тети, периодически разговариваем по телефону, ежегодно дарю подарки на ДР. второй крестник - сын бывшей коллеги по работе, уволились, пути разошлись, я мальчика раза три всего видела, финансовое положение у наших семей абсолютно разное. поэтому те подарки, которые я могу сделать, его мало интересуют. просто была нужна женщина для участия в церковной церемонии, о чем мне и сказала мать мальчика, по ее мнению моя какндидатура была самой удачной.
О*
Олеся ********
Как всё просто у вас господа. Да вы хоть знаете кто такие крёстные родители. Есть родители по крови и плоти. Те которые их родили. А крёстная это таже мама только по духу. Она отвечает за духовное воспитание ребёнка. Тут одним подарком не воспитаеш
Ольга Петрова
Главный мой подарок - это молитва за моего крестника. По милости Божией в Алтаре.
А игрушки, книжки - это все второстепенно.
Нонна Цой Совершенно с Вами согласна!))
Дарю, помогаю, общаюсь ежедневно!
Стараюсь и дарить и молиться
Мой племянник мне еще и крестник. Конечно дарю подарки и на праздники, и просто так. Мне самой до сих пор крестная дарит подарки. Это же очень приятно. Я больше люблю дарить подарки, чем получать.
Rita Qasanova
Конечно дарю подарки и стараюсь угодить, а не просто отдарится и всё.
Нет! Как можно забыть таких чудесных малышей. Очень интересно видеть, как растут твои крестники...
Нина Бородина