Прочие дела домашние
А как к Вам пришло осознание того,что пора рожать ребенка??)))
А у меня совсем все иначе было.. . Сказали у вас не будет детей.. . я с ними категорически не согласилась.. . и через год назло всем врачам появился малыш.. . а через 6 лет еще и дочурка)))))))
Я по молодости гуляла себе, гуляла.
Не хотела ни замуж, ни детей.
Потом встретила мужчину и поняла, что именно за него только хочу замуж и только от него хочу детей.
Вот так собственно все и произошло)))
Не хотела ни замуж, ни детей.
Вот так собственно все и произошло)))
ну раз вышла замуж, ТО само собой надо ребёнка!!))
Вот не вру.... каждый раз понимала, что пора, когда скорую вызывала)))) А осознания не приходило.... вс само собой получалось))
Лариса Купавых
Можно и я под Вашим ответом подпишусь, а то я тоже именно в это время и понимала?))))
Муж часто клал руку на живот и говорил: скоро тут будет маленькая жизнь! --ну и как было отказаться, пока осознание придёт?)))))))))))))))
Потенциальные бабушки-дедушки постарели сильно.
не. . всё не так было. . это наш сын решил вдруг. что мы готовы быть его родителями)))
вот просто понял что мне пора открыл банку кабачковой и кры и понял..
пришло когда уже было "РАНО" ему приходить!
ну да и чем раньше, тем лучше. Я вот на днях второго рожу.
Да как-то мои дети сами попросились родиться.
Лично у меня, не осознание, так получилось ) и это прекрасно :о)
залетела
а вот когда захочешь маленького, ..тогда и придет оно.. . сознание...
Екатерина Мазурова
а вам пришло сознание???
Samo soboy polu4ilos'. Zaletela i ponyala