Прочие дела домашние

А кому вы благодарны и за что?)+++

Можно считать вопрос-шуткой, а можно и серьезно ответить) Спасибо тебе за мои спокойные ночи, проведенные в просмотре снов, а не дневников на дамке и не за бутылкой виски. Спасибо за то, что ты не звонишь, не прерываешь мое времяпровождение с подругой, не говоришь о том , что нам с ней надо меньше общаться. Спасибо за то, что не клянешься мне своим ребенком от второй жены в том, что сегодня не изменял. Спасибо за то, что я не жду тебя из командировок и не нахожу в твоих документах любовных писем. Спасибо за то, что мне не нужно сочинять тебе стихов, выбирать отбеливатель для твоих носков. Спасибо за то, что не целуешь меня перед уходом на работу, а мне не нужно спрашивать о том, что бы ты хотел на завтрак. Спасибо за то, что не покупаешь «Вискас» моему коту и мне не приходится злиться из-за того, что ему больше нравится лежать на твоей груди, а не на моей. Спасибо за, что я не жду твоих звонков и не волнуюсь при звуке твоего голоса. Спасибо за мои нерастраченные нервы, непролитые слезы, несъеденные противозачаточные таблетки. Ты даже представить себе не можешь, насколько я благодарна за то, что тебя не было, нет и не будет в моей жизни.
Таня. Ну если в шутку.. .
Спасибо за то, что ты вообще меня не замечаешь, когда я это хочу!)) )
А если по сурьёзу.. .
Спасибо за то что ты неравнодушна.
Аделина Рысбекова
Лучший ответ
То есть, спасибо идеалу за то, что его нет? :-))))))))))
Всем, кто принимал во мне участие..; -))
Красавица!
Танечка я всем кто встречался на моём жизненном пути благодарна, даже тем кто принес мне боль, потому что они меня тоже многому научили.
Отцу и матери-это святое, а в первую очередь Наде, за то, что она была, есть в сердце моём и будет.
Грустно всё это.. .
Спасибо за то, что есть за что говорить спасибо!
Люба Архипова
Грусно всё это звучит, и безнадёгой веет, а какже надежда, неуж-то уже почила?
Наталья Зен
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе.. .
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной.
За солнце не у нас над головами, -
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

Я же благодарна Судьбе, за то, что мня жизнь сложилась именно так.
благодарна родителям, родственникам, детям моим. Попутчикам в поезде и попутчикам по жизни-хорошим и плохим, добрым и не очень. Благодарна солнышку и дождю, цветам, морю, соловью и вороне-вообще всем и всему.
спасибо за то, что у меня все с точностью до наоборот)))))))))
Благодарна своим родителям за то, что я появилась на Земле; за их помощь и поддержку в трудные для меня времена! ! СПАСИБО!
Алла Мой
Я благодарен Моей Бобрихе, за терпение! Вот еще понимания бы ей !
Мария Мамаева Ну ты разогнался))))
Пока терпением обходись))
Понимание впереди))
Если вытерпишь))
Безумно благодарна своей маме, обязана ей жизнью, и не только в том смысле, что она меня родила. 15 лет назад я тяжело заболела и, если бы не мама, меня бы уже давно не было на свете. Она меня вытащила чуть ли не с того света, выходила, поставила на ноги, только благодаря ей у меня сейчас нормальная жизнь, неплохое здоровье, хорошая работа. Милая, любимая моя мамочка, дай тебе Бог счастья и здоровья на долгие-долгие годы!
Viktoria Kim
маме с папой за то что Я есть (первое что пришло на ум после прочтения вопроса)
Очень благодарна своей маме, за то что вырастила, воспитала, подняла нас с сестрой.
Женщинам благодарен, за то что они есть.
Я благодарна своей маме. А за что? Да за всё.
Бывшей свекрови за то, что она настоящая бабушка. Мужчине, который мне помог снова поверить в себя после развода. Да вообще многим людям, даже бывшему мужу за то, что сделал меня сильнее.
Благодарна за подаренную мне жизнь, кому....
**
***яна**** ******
Я живу пэтому благодарна....
Бабка моя Анеля (полуполька) говаривала: "Что ни делаешь барынька-все себе. " За все, что имею в жизни хорошего ли, плохого-благодарить буду только себя любимую.
Спасибо богу за жизнь!
Господу Богу за то что у меня прекрасные родители и брат!!!)))