Прочие дела домашние
Кому вы благодарны и за что?
Никому ни за что!
Lana Mindprocessor Таролог
родителям? друзьям?
родителям-за то, что я есть, а детям и мужу-за то, что они у меня есть.
своей свекрови. за то что любит моих детей и меня. каждую минуту для нас живёт...
Маме-за эту жизнь данную мне... моему любимому мч. с кот. живу-за то время когда мне было оч тяжело и перелом ноги ( валялась в койке до полугода.... ) он все это время ни на шаг от меня не отходил, был рядом, делал подарочки, каждую неделю ездили на снимки и на процедуру, даже бросил на это время свое дело... всегда был рядом....
Моим родителям, за то что они все силы вложили на мое развитие. Сделали ради меня школу, потому что меня, глухую с рождения, не хотели отдавать в школы для инвалидов и в публичные школы! Поэтому мама стала директором одной частной школы, где вместе с учителями обучали меня и всех детей-инвалидов, и слышащих, которых тоже не хотели отдавать в другие публичные школы их родители! Им очень благоадрна за это. Просто в ноги кланяюсь им! Благодаря них умею говорить, читать по губам, и сумела войти в слышащий мир и поступить в университет, и работать вместе со слышащими, и помогать детям инвалидам, учить их!
Моему мужу за то, что он, слышащий, женился на мне, и любит меня, и всегда на моей стороне!
Соседнему глухонемому дедушке, который заменил мне покойного, родного дедушку!
Моим бабушкам, пробабушкам за теплые воспоминания, за чудесное детство!
Ирина Берг
Вы очень стойкий,целеустремленный и замечательный человек! Желаю Вам только самого прекрасного в жизни!
Мамочке, за всё!!! За всё,что у меня в этой жизни есть!!!
я благодарна своему сыночку, за то что ещё будучи ангелом на небе, он избрал меня своей мамой....
Я благодарен родителям за жизнь которую они мне дали....
Родителям- все, что есть в моей жизни- их заслуга, и детям - за то, что они у меня есть!