Прочие дела домашние
Как Вы общаетесь с хитрыми и продуманными, которые всегда себе на уме ?
так же хитро и продуманно (хотя меня такие бесят)...
прикидываюсь простушкой, хитрец теряет бдительность и я беру его голыми руками....
на работе стараюсь общаться по минимуму. В близком окружении таких людей вообще неприемлю.
так же как и со всеми! это уже их трудности! пусть они и хлебают !
с такими стараюсь не общаться
Адекватно
Даже интересно с такими, а Вы ?
Самое забавное, что таких людей как раз лечге всего обмануть, поскольку они считают себя самыми хитрыми и не думают, что и другие способны на что-нибудь подобное.
Такие люди нередки. Это сразу чувствуется, поэтому в разговоре нельзя допускать необдуманность
А разве есть другие?
исполняю.... прикидываюсь дурочкой, а делаю так кк нодо мне....
По разному. Но вообще я к себе отношусь хорошо....:)
Прикидываемся полными идиотами. Хитрые и продуманные входят в эскстаз, заливаются трелями.
Не как)) ) Я с ними не общаюсь. а если приходится то не обращаю на это внимание, пускай что угодно там думают)) ) а если оборзеют Я им так поумничаю что сам их переплюну
Так же как и они....
как хитрый и про.... юи себе на уме!
На равных.
Мне с ними интересно, пытаюсь разгадать их хитрость и принять адекватные меры.
что такое "продуманный" ? Может быть они не такие уж и плохие и у них можно чему-нибудь поучиться