Прочие дела домашние
А как Вы думаете ...в чем может исповедоваться несломленная женщина ?
Увидела сейчас анонс концерта Аллегровой и задумалась ...Раз женщину не смогли сломать ...значит она защищалась часто ? Раз она защищалась ...значит была права ? Тогда в чем исповедоваться ? Вот Вы как думаете ...что мучать может женщину ...умеющую давать отпор ...
В своей силе.. от которой она уже устала... .
Поддерживаю oxana.p
Думаю что ей иногда все таки хотелось побыть слабой, маленькой, нежно-глупой и естественно она устала от того, что все привыкли к её силе и ей приходится уже носить маски даже когда она без сил.
Жанэля Ильяс
Добра и Вам , Ксю .;-)
По-серьёзному, я согласна с Любовью Сухарёвой: гордыня.
По очень серьёзному, я залезла в словари (люблю я это дело) . Так вот, исходя из предложенных толкований, предлагаю переименовать программу И. А. - "Исповедь НЕСЛАБОЙ женщины":-))
Жанэля Ильяс
Привет , мам Ксанка Владимировна ! ;-)
А вот не слабая женщина ...в чем она может исповедоваться ?
Как думаешь ?
В гордыне ...не знаю ...
По мне уж лучше быть гордым человеком ...
Не зазнайкой зарвавшимся , а именно гордым ...
Чем добреньким ...
Не добрым , а именно добреньким .
Чёт меня на философию потянуло .
Как думаешь ?
В гордыне ...не знаю ...
Чем добреньким ...
Не добрым , а именно добреньким .
Чёт меня на философию потянуло .
Исповедовать нужно не чужие, а свои грехи.
Да вот то и мучает - что слишком хорошо отпор дает! Может не всегда и надо????
каждая не сломленная женщина всю свою жизнь ищет того кто ее пригнет и укроет от стужи)
А её никто и не пытался ломать, жизнь как у многих, только внимание к своей персоне привлекает, не более. Аллегрова это прошлый век, вот и заманивают людей на концерты дешевыми трюками
самоедство, недовольство собой... как любого человека
Перед богом в грехах, перед поклонниками в творчестве. Соответственно муки душевные и творческие.
Как-то все настолько глубоко, что не понятно) .
Не смогли сломать - нет, не факт что часто защищалась. Шла своей дорогой просто.
И считала дорогу верной.
Исповедоваться - всегда и всем есть в чем. И мучения у всех похожи.
И считала дорогу верной.
в умении отбивать мужчину . а потом расстаться с ним (((((
может совесть?
Исповедоваться - не значит виноватиться . ИМХО .
А как же помыслы? Сделки с совестью и т. п?
А если несломленная, значит, наверняка - гордая очень .
А гордыня, как известно, смертный грех !