Прочие дела домашние

Куда уходит детство?

В большие города
Евгения Клочкова
Евгения Клочкова
3 690
Лучший ответ
В далекие края...
Валерия Бушунц
Валерия Бушунц
64 404
В воспоминания :)))))))
сейчас исполняли по телевизору эту песню и очень правильно ответили на этот вопрос
Вопрос не куда, вопрос как. Я понимаю, что неслышно, пока весь город спит, и все же?
Нк зачем Вы портите настроение?
Жанна Толмач
Жанна Толмач
40 942
оно никуда и не уходит. Все мы родом из детства. Поэтому где-то глубоко внутри в нас всегда живёт ребёнок и - чистая, светлая, лёгкая, крылатая, смеющаяся, летающая детская душа, со временем придавленная повседневными делами и разными событиями.. .
Другое дело, что мы не всегда позволяем себе выпустить этого ребёнка, а чаще всего бОльшую часть времени ведём себя всё время как взрослые серьёзные люди. Взрослость взрослостью, серьёзность серьёзностью, но про этого ребёночка внутри нас, считаю, тож забывать не надо. Его нужно в себе любить и периодически выпускать его погулять и баловать, разрешать ему пошалить:) . Ведь это мы, это неотъемлемая часть нас:)) .
Пока в нас есть этот шаловливый мальчуган (девчушка) , мы ЖИВЁМ, сохраняя в себе детскую непосредственность и естественность. Мы ЖИВЫЕ.. .
в наши воспоминания, сны
К нашим детям)))
Лилия Мирная
Лилия Мирная
14 464
никуда не уходит. оно возвращается с детьми нашими. :)
Надежда Вольф
Надежда Вольф
11 315
туда, откуда нет возврата
Нюша Никитенко
Нюша Никитенко
10 561
Детство каждого человека запечатлевается в энерго-информационном поле земли. Так что никуда оно не уходит
Юля Федорова
Юля Федорова
6 807
Видно далеко и безвозратно!! !
А так жаль!!! !
Хочу в детство ( скорее в юность)
Cogan Aljona
Cogan Aljona
5 616
Оно уходит и не надо об этом жалеть. В переди весёлая юность.
****** *******
****** *******
2 916
спотыкаясь об порог твоего дома
в память)
в никуда
куда уходит, туда нам не дойти. в прошлое....
далекоооооооооооооооооооооо
Vika Voronkova
Vika Voronkova
955
Это мы из него уходим, а оно остаётся далеко позади, куда, к сожалению, нет возврата. Мы можем туда заглянуть с нашими детьми.. ненадолго..