Когда я с дочкою общаюсь-
Читаю, песни ей пою-
Я снова в детство возвращаюсь,
Я снова сказки вдруг люблю…
Мы вместе с ней шалим, гуляем.
И детство маме «продлеваем» .
Прочие дела домашние
А,куда уходит детство...
к детям и внукам
да никуда не уходит. просто у одних оно прячется так глубоко, что никогда уже наружу не выйдет, а у других оно все на виду .
В историю....
Сначало в наших детей, а потом и в наших внуков!!!)) ) Разве мы не играли в детские игры с детьми, а теперь не гоняем мячь с внуком? Дутство продолжается! Уху)))
на новых хозяинах :)))))
Детство уходит в прошлое. Может, оно и к лучшему. Теперь-то пожизненные- свобода и независимость. Ну, или до глубокой старости, по крайней мере, когда все снова повторится...
Кто как живет! Можно остаться большим наивным ребенком на всю жизнь
В засаду! Не даром существует пословица: "Старый, что малый".
Оно не уходит, это часть нас, все мы "родом из детства".
В нашу память!!
Наверно в край чудесный, Где каждый день кино, Где также ночью синей Струтся лунный свет, Но нам с тобой отныне Туда дороги нет.
в старость, ведь старики как дети?
далеко-далеко, в память любого человека... =(
в детство детей)
В воспитание собственных детей
А хрен его знает это детство. Оно может и в 30 лет прийти и что делать, как быть. Ты ощущаешь себя в норме, а другие смотрят с подозрением....)