Прочие дела домашние

Какого вы всетаки мнения об измене? Объясните? Чколько ни думала, к однозначному выводу никак не приду...

разве плохо, если кто-то еще доставляет удовольствие любимому человеку? но с другой стороны, любимому человеку хорошо не только с вами? Что вы думаете?
Катя Белова
Если для вас в порядке вещей и даже вызывает радость то, что вашему спутнику жизни доставляет удовольствие кто-то на стороне, да и вы сами не прочь развлечься с кем-то, кроме мужа - наслаждайтесь! К чему вам чьи-то занудные поучения о верности? А если для вас измена - предательство, и вам больно даже представить себе, что он обнимает и целует кого-то, кроме вас, возможно, говорит те же нежные слова, что говорил вам - то как вас успокоят чьи-то уверения, что, мол, измена - это норма жизни?...
Алинка Евдокимова
Лучший ответ
Философски отношусь. Радоваться, если мне изменят, не буду, но и страдать тоже не собираюсь.
В жизни есть вещи, гораздо более страшные и разрушительные, чем измена!
Желаю никому на собственном опыте этого не узнать!
Елена Егорова
Измена, она и в Африке измена.... Предав один раз - предаст еще....
Ольга Гранина
Нет понятия измена. Есть понятие высокая гормональная активность. Чем больше гормонов., тем человек здоровее и счастливее. А те кто говорит об измене (или кого то упрекает) можно отнести к энерговампирам. (со слабым здоровьем.)
Натали Патяева ну вы и закрутили...
странное восприятие если вытак думаете зачем вам наше мнение. я отрицательно отношусь
В плохом настроенье домой я вернулась,
Муж с дУша окликнул и я обернулась.

Красивый мужчина, слегка поседевший.
Спортивное тело и весь без одежды.
Упругая попка, мужское начало,
Как странно, но все в нем меня возбуждало.
И руки, и ноги, глаза, даже уши)) .
Дневная небритость, так даже получше.
И капли-соперницы нежно стекали,
Тропинку к блаженству собой указали.
Дыханье как пульс и в груди затвердело,
Я вспомнила ночи обнявшись в постели.
И вкус поцелуя, и запах мужчины,
Муж просто играл в укрощенье строптивой.
Куда все девалось? Ведь было все это.
Опрятный мужчина стоит весь одетый.
Прошел, улыбнулся, сказал до свиданье. .
И даже не чмокнул меня на прощанье.

Но как говорят, что имеем не ценим,
И стань муж любовником был бы бесценен.
Пропал огонек и желанье остыло.
Ведь будь он чужой я б его соблазнила
в тот момент, когда "кто-то еще доставляет удовольствие любимому человеку", вы можете остаться одна! Нельзя к измене относится положительно - надо отстаивать свое право на любовь и бороться!

На своем опыте убедилась (месяц терпела, старалась стать лучше, расспрашивала, чем она лучше [этого лучше не делать - потом больно вспоминать] , а потом поставила ультиматум - и он в ту же минуту позвонил ей и при громкой связи сказал, что больше не будет с ней видеться, с тех пор 1,5 года прошло, мы вместе и ведет он себя хорошо: ) ).
Инна М
я думаю, что не все трах считают изменой. Т. к. можно любить и трахнуться с кем-то без любви. причин много. но главная- либо один из супругов болен, либо почему-то ограничивается секс.
однозначно, я считаю изеной, потому что я не могу быть с другим, если уверена, что люблю своего мужчину
Катя Белова а вам изменяли?как вы лично относитесь?