Прочие дела домашние
внутри!прочитайте до конца может и бред прост описала в растройстве!
у меня изык сам по себе подвешн ответить всегда могу ...ну в семье все эти склоки и тд... я стала как камок нервов за последние эти 2 года... на всех ору срываюсь и тд .грублю хамлю..есть какие то жизненные ситуации когд а надо ответить у слово м у мя такое состояние злости я вся из себя и не могу здраво раассуждать просто готова порват myf [ этого человека который на меня бытит я не могу нормально и спокойно оцценивать всю суть впроисходящего...отвечу какую то чушь всякую ухожу потом от этого конфликта нахожусь одна например дома когда пооругаюсь с МАЧЕХОЙ ...не нахожу себе места и сразу тянет в слёзы чувтсвую обиду и тд.. дело не в том чт оона меня обидела я ей то же ответила дело в том что у меня такого состояния никогда не было ...всегда спокойно и здраво ценивала ситуацаю... и не была как камок нервов ...почему у меня такое поведениЕ??? как именить его в обратную стороуну .. какбыть сильной и в ситуации ответить спокойно и здраво???
Дорогая, молодость вообще тяжелый период, потому что старшие сильно гнетут, не будучи идеалами. Может, если Вы примиритесь с тем, что справедливости не существует, а значит, не нужно ее добиваться, а тогда правильнее будет втихую думать и добиваться личного будущего, целенаправлено учиться, для того, что б в дальнейшем вырваться из заевшей среды, станет легче? Попробуйте! Это тяжело. Но ведь Вы мечтаете быть любимой? Наплюйте на сегодняшний день и старайтесь стать идеальной. Если Вы упрямы -получится. Главное, помните: не выполнять чужие решения -можно, но не выполнять решения собственные -не уважать себя.
19 лет? - для переходного возраста вроде поздно, а для климакса рано.. . :)) Можно попить московский "Успокой" (таблетки на травках) . А можно придумать себе образ спокойного, уверенного в себе человека - и жить благополучно в этом образе. А ещё - можно найти себе работу/учёбу и Любовь (или хотя бы влюблённость) - и начать наконец РАДОВАТЬСЯ жжизни! Удачи!
Анастасия Ли
да да да легко говорить найти любовь щас блин напишу табличку "ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ" и повешу на ся....так легко говорите ..как будто это так легко
Кризис возраста... гормоны.... Влюбишься... подобреешь....)))))
Алпразолам, по одной таблетке дважды в день, утром и перед сном. К сожалению, нужен рецепт.
щитовидка от стрессов страдает. срочно к эндокринологу. поправимо. )))
от правильной дозировки лекарства сразу почувствуете изменение, плаксивость должна изчезнуть.
Ирина Зверева и Кусик, вам хороший совет дали, прислушайтесь и начните решать свою проблему с похода к эндокринологу. Сделаете УЗИ и кровь на гормоны сдадите. Ни чего страшного там с Вами не сделают. :)) Если с щитовидкой порядок, то тогда Вам к психологу, ну или просто самой себя брать в руки. Врятли чем мы здесь еще можем Вам помочь.
Ей богу читаю ваш вопрос и создается ощущение что писала я сама. У меня такие же проблемы, но тут со мной все понятно .Заболевание щитовидной железы, она все мои нервы сожрала. Может и вам сходить к эндокринологу. Вдруг поможет.
Анастасия Ли
а зачем идти к эндакринологу?? у мя не чё не болит?? просто проверитсья вы имеете в виду???7
С "химической" точки зрения - это может быть гормональный дисбаланс. С магической точки зрения - сглаз или что-то в этом роде.. . А может просто некому Вас выслушать.. . Сходите в церковь (если крещенная).. . И обратитесь к психологу, только к квалифицированному.. . Не ругайтесь.. . Негатив порождает негатив.. . Но не в этом счастье... Удачи Вам, здоровья!! ! Любви и счастья!!!!
Самоконтроль! Вы просто привыкли быть такой, а привычка вторая натура) ) Раз сдержитесь.. два... три... а потом привыкните быть милой и доброй) ) Удачи в этом нелёгком деле!
эмоции никуда не уйдут, их не скрыть. Попробуй проанализировать, с чего все началось, вспомни этот момент.
Анастасия Ли
ачё так важно?? чё совсем бред написал да?
обычно такое от внутреннего недовольства собой или жизнью, разобраться надо и быстро. начни хотя бы с обычного успокоительного. если человек несчастлив это все выливается на окружающих. кстати гормоны тоже могут скакать.
у меня тож проблемки ((( Знаешь посоветую самое главное! Это мне всегда помогает! Нужно прост закрыть глаза и досчитать до 20 и знаешь становится немного легче))
Natalia Kovaleva
А еще лучше для успокоения считать в обратном порядке.