Прочие дела домашние
Очень многие сталкиваются с изменами, и что все после этого разбежались?
Или все же есть те, кто простил?
Доброго времени суток! Мне есть что сказать, вот только душу здесь выворачивать не хочется. :-))
А если просто без эмоций, то измена-измене рознь. У каждого своя ситуация. Легко сказать изменил, все козел, сволочь, на свалку его. А если любишь и дети? А если у него помутнение (так сказать бес попутал) :))) и действительно раскаялся и доказал это. Почему не простить? Ну забыть то конечно не забудешь. А где гарантия, что с новым мужем этого не случится? Разбежаться легко, сбежаться снова тяжело. В общем тут мне кажется у каждого своя правда, кто то простит и будет прав, кто то нет и то же правильно поступит. Просто каждая женщина сама чувствует и знает почему ей изменили. Иногда мы и сами виноваты, что мужчина налево посмотрел.
Нужно без эмоций проанализировать произошедшее и верное решение придет само собой
Это черта характера. Сколько не прощай, измены будут повторяться. Лучше или сразу забивать на такого человека, или не париться по этому поводу никогда.
Прощать таких не нужно. Изменивший однажды изменит дважды. Это уже безнадежный человек.
Есть, конечно, исключения типа - напоили, подстроили, недоразумение, подсыпали...
не все конечно разбегаются. Но я бы к примеру не смогла бы простить-это постоянные подозрения, недоверие, забыть это невозможно, конечно сложно расстаться с человеком которого любишь, но как правило измена не бывает один раз.... тем более если он тебе сказал "ты мне стала как сестра" -бред какой-то!
простить то можно, а забыть как? я не смогла...
А толку разбегаться? Вы думаете, есть мужья, которые не изменяют ?
Олеся Сафронова
Насчет мужей - представьте себе есть. Просто для замужества вы не тех выбираете.
к сожалению, иногда они прощают.. .
Недавно друг развелся после 11 лет совместной жизни. с болью оставил двоих детей. Еще года три назад она ему изменила, но он простил ее из-за детей из-за ее клятв и т. д. Все насмарку.
Я тогда ему говорил и сейчас в этом уверен " человек который один раз кинет (в данном случае изменит) , он это легко сделает и второй раз". Потому что есть другие более сложнае ситуации, и были всегда. Бог их дает всем как испытание, но не все проходят.
Короче не буду мудрить, уходить в степь, НО ТОГО КТО ПРЕДАЛ ОДИН РАЗ, НАДО С МИРОМ ОТПУСТИТЬ, БЕЗ ЗЛОБЫ, ЗНАЧИТ ТАК НАДО, ПУСТЬ ИДЕТ.
Я что себя на помойке нашла! ? Никогда не прощу измену!!!
встречалась с мальчиком три года он изменил с подругой, простила обоих, с мальчиком потом разошлись, а вот к мужу близко ни кого не подпускаю!!!!
Нет все простили, возле сисяндры пригрела сказала еще раз ими же и придушу, сказал*заикаясь* что понял, думаю не врет*дрожал*)))))))))))
Простишь один раз наступит другой раз. Я мужу прощала много измен. После первой он долго негулял но потом чем дальше тем чаще. А жить с этим очень тяжело. Просто сам к себе теряешь уважение.
Прощать или не прощать дело сугубо личное, но вы должны помнить, что теперь отношения будут делится на "до" измены и "после" таковой и никогда не будут такими как прежде.
Простить то можно... .
Но оно тебе надо? Изменил один раз именит еще раз и не раз
нет, некоторые дают второй шанс
есть люди которые расходятся, есть которые прощают. Ну я думаю что если прощают, то у них отношения мужа и жены, а не брата и сестры! Решать Вам и это Ваша жизнь.
А толку прощать? он потом второй раз пойдет и третий, ему потрахаться все равно что воды попить.. . А ты будешь мучаться, думать может я виновата, а любимая отмазка будет вроде : ну я же тебя люблю, а они так для здоровья.. .
Сори если резко или кого-то обидела...