Прочие дела домашние

над одним вопросом и ответами думаю и хочу спросить...

женщины ответили за своих мужей что те счастливы в браке..10 лет..20 лет..а разве то что в браке столько лет..наличие детей..нежелание изменять..гулять таскатся..это показатель того что человек счастлив?
Конечно не показатель, но НАМ (женщинам) так хочется верить именно в это!
Людмила Евсеева
Лучший ответ
для меня это и есть счастье другого не хочу стаж 24 года
Нет не показатель... но скажу честно... я не буду хвастаться но... мне многие даже женщины говорят что я отличная жена во всех смыслах... но как то я мужа спросила мужа: " Ты со мной счастлив? "...он ответил : Ну вроде да... не знаю"...честно я была в шоке.... я рассказывала это даже его отцу как то в разговоре и отец сказал: " Зажрался"...вот и пойми какой нужно быть семье, что бы вы были счастливы.
Вот, что для вас есть счастье.... я честно хочу понять это...? (буду признательна за ответ)
Юлия Колосова
Дашенька Шилкина то что дети это однозначно..самое главное..а вот про остальное так уверенно сказать не могу..наверное то чтобы они были счастливы и беззаботны..ради этого ...все остальное...не знаю..
Дашенька Шилкина ты и правда милашка!!))
Дашенька Шилкина вам тоже ксю спасибо..!!))спок ночи!!
Мы живём с мужем 26 лет ( О Боже!!! ) Я всегда говорю, что жизнь -это НЕ семечки на лавочке грызть! Всякое было, были счастливы по уши, и ругались.... Но всё равно мы вместе.. Значит нужны друг другу, значит дополняем друг друга!! ! На определённых этапах жизни и секс разный. но на любом из этих этапов есть своя фишка...) ) которую знаем только мы вдвоём!!!)) ) Привет!!!
Ольга Шишкина
Дашенька Шилкина привет ежичка!
У опытной жкнщины мужчина может пересматривать параметры своего счастья, даже сидя в конуре на цепочке. Раз бабы говорят - счастливы, значит - счастливы. Что не ясно-то?!
Marikosh Shauharova
Дашенька Шилкина понятно..бум смотреть пункт первый...
У меня муж сам за себя отвечает! Я сама за себя отвечаю!
Зачем рисковать и говорить за других.. потом где нибудь всё равно скажет... типа вот за меня все отвечаешь, планируешь.... итд
А что по Вашему показатель того что человек счастлив? Каждый день просыпаться с новой тетей?
Дашенька Шилкина ну нехочется так отвечать Штольцман,но из песни слов не выкинешь..как говорится ну шо за еврейский вариант отвечать вопросом на вопрос??))простите..
Дашенька Шилкина да что то не смешно...
Мы друг без друга дышать не можем (почти буквально)
И так всю жизнь и дети тут совершенно не причём.
Просто ЛЮБОВЬ...
Нет, я бы не рискнула говорить за мужа.... Может он прикидывается, что относится ко мне хорошо? ? Я никому не верю.... Я на чеку ВСЕГДА!
У каждого своя "планка счастья"....Ну, а женщины, вообще склонны выдавать желаемое за действительное... Правда, к счастью, не все....
Marianna Zhubatkhanovna
Счастье у каждого своё.Кому-то для полного счастья не хватает ещё 1 млн., а кто-то дотянул
до зарплаты и счастлив. Как говорил герой Янковского в "Сладкой женщине ": "Ты, вот, на любого согласна,
а она свои претензии имеет. "
Показатель счастья, я думаю, это когда его не замечаешь.
Живёшь себе, суетишся, чёт переживаешь, ссоришься-миришься и бац близкий человек заболел серьёзно... .
Или живёшь с любимым человеком ...надцать лет, вроде и не любишь уже, вроде как по привычке, дети подростают и вруг узнаёшь про измену - небо падает аж... .
Вот после таких моментов понимаешь что раньше ты имел всё и был счастлив!
Счастливы почти 40 лет и это ощущается тем душевным комфортом, которое мы чувствуем, находясь рядом. Я думаю это и есть показатель.
Ощущение душевного комфорта др. с другом, находясь рядом. Поддержка, забота др. о друге по жизни.
Отвечу за себя любимую: нет не показатель. Иногда хочеться всем вышеперечисленным заняться, но что - то останавливает. Наверное, боязнь предать близкого человека.
Юлия Левтерова Мы вместе 17 лет, а про счастье пусть супруг говорит.
Нежелание изменять, гулять, таскаться-это, прежде всего, показатель порядочности и честности.
М*
Марина *******
мой муж в браке 18 лет. изменяет, гуляет, таскается. сделал 2детей и забыл об этом. и каждый день жалуется, что не счастлив...
Viktoriya Koroleva
Дашенька Шилкина и он еще в браке?
Конечно это не показатель. Счастье - внутри человека, независимо от наличия или отсутствия брака, количества детей и т. п. Мужчины бывают тяжеловаты на подъем и напрягаться - уходить от женщины, с которой ты не очень или совсем не счастлив им не хочется. Поэтому они находят себе хобби, ездят в командировки, сплавляются по рекам, лазят в горы, сидят с мужиками в гаражах, и далее по списку. И вообще - как можно ответить за кого-то на вопрос о счастье?)
Lydia Vetter
А что такое, по вашему, счастье? Если в жизни человека все устраивает и не хочется что-либо менять - разве это не счастье?!
Дашенька Шилкина все устраивает и нехочется менять разные понятия...
Дашенька Шилкина да нет..все устраивает-просто удобно..ну может хорошо..а нехочется менять-лень или нет возможности..но когда появится возможность вдруг возьмут и поменяют..
Да-если счастье в постоянстве и определенности.
Отвечу анедотом "Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит ему с вами хорошо"
Оля Цой